• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом бусины пластиковые

Найдено 90 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком зефирного котика
Studio ISI (Одежда для Счастья)
Этот забавный плюшка будет отличной игрушкой для ребенка и не только для ребенка! Он станет верным другом на долгое время и замечательной игрушкой анти-стресс. Для вязания игрушки нам понадобится: пряжа плюшевая на ваш выбор: Himalaya Dolphin Baby 1 моток или Yarn Art Dolche 1 моток; крючок от ...
Как связать рюкзачок для куклы
Ксения
Такой рюкзачок подойдёт любой куколке, не только вязаной. Главное, свяжите лямки подходящего размера. Размер моего рюкзачку 5*3см, связан из пряжи Pelican крючком номер 1. Нам понадобится: хлопковая нить; бусины; кнопка пришивная; шнурок; кольца металлические; пастель сухая; клей ПВА; пластик; ...
Делаем открытый мини-комод для украшений или косметики
Ирина (Провинция)
Сегодня я решила показать вам небольшой мастер-класс по изготовлению такой нужной вещи как мини-комод. Такая мебель, как мини-комод может быть изготовлен из различных материалов, таких как фанера например, иметь средние размеры или быть совсем миниатюрным. Но я решила попробовать упростить каркас и ...
Шьем плюшевого зайку-магнит на холодильник
Творческая мастерская Katie's Toys
Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом с пошаговыми фото, посвященный изготовлению магнита на холодильник в виде милейшего плюшевого зайки. Это была моя спонтанная творческая импровизация, идея возникла неожиданно, и я решила сразу же заснять весь процесс. Уровень сложности средний. Надеюсь ...
Видео мастер-класс: мастерим елку из лент быстро и просто
elen-mavka
Очень простой способ создания елочки в технике канзаши из атласных лент. Елочка у меня получается маленькая, 8 см в высоту, но вы можете вырезать картонную заготовку, на которую потом будут наклеиваться воланы-слои, любой высоты, посадить елочку в горшочек, или "приделать ей ноги". Я не ...
Как связать яркую рыбку: видеоурок
Тая Божья Коровка
Представляю вам пошаговый мастер-класс по вязаной крючком золотой рыбке! Для выполнения этой работы нужно знать основные виды петель крючком. По данному мастер-классу с использованием указанной пряжи получается рыбка 12 см.
Шьем косметичку-футляр «Краса-душа»
Велеслава Палтавина
Однажды увидела фотографию изделия очень симпатичного дизайна. Для кого-то это был кошелек, для кого-то клатч, для кого-то «мини-сумочка». Но мне почему-то представилось, что будет очень удобно приспособить это изделие для хранения инструментов для маникюра, как футляр, и для приборов по уходу за ...
Шьем славянскую птицу счастья Гамаюн
Сундучок с игрушками
Сегодня я решила попробовать рассказать вам о том, как сшить славянский оберег для дома — птичку счастья «Гамаюн». Птичка получается очень яркой и веселой. Она будет радовать вас своим присутствием и обязательно принесет в дом счастье. Вообще, мне очень хочется, чтобы русский стиль стал популярен ...
Видеоурок: делаем яркие осенние бантики-канзаши «Калинка»
elen-mavka
Замечательные осенние бантики с веточками калины. Очень простой поцесс создания, подходит для начинающих мастериц.
Украшаем футболку бабочками из органзы
Лена Купава
Понадобится: - женская футболка;- калька  белая 30 см/50 см;- органза (капрон) белого цвета 30 см/ 50 см;- нитки желтые;- бусины пластиковые 5-6 мм белого цвета 1 нить;- простой карандаш;- ручная игла;- маленькие ножницы;- английские булавки.Простая женская желтая футболка (в оригинале была мужская ...
Бусы из ореха и латунных дисков своими руками
Alchimia Metal Magic - Art Studio
Сегодня мы собираем бусы! У меня были орехи с интересной текстурой и я подумала, что хорошо бы их соединить с металлическими декоративными элементами. Латунные и медные детали как раз то, что надо. Их можно сделать, имея дома минимум инструментов. Я вам покажу, как из латунных пластин с ...
Делаем мешочки для орешков с предсказаниями
Мастерская Златолист
  3,5 года назад мы опубликовали наш мастер-класс по орешкам с предсказаниями, который, к нынешнему моменту стал самым популярным мастер-классом по орешкам с предсказаниями в рунете, что дико приятно :) И вот, наконец-то, нашлось время, чтобы опубликовать мастер-класс по мешочкам для этих орешков. ...