• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом крепдешин

Найдено 13 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию броши "Роза"
Irina
Рада приветствовать всех на своем мастер-классе по созданию замечательного цветка из ткани. Его можно использовать в виде заколки, броши и даже крепить на ободок. У мастер-класса есть небольшая предыстория :) Необычная роза, замеченная в цветочном отделе стала просто "мамой" для этой ...
Как сшить бантики из атласных лент
Irina_balerina (Магазин бантиков)
Решила рассказать, как можно сделать симпатичные и удобные бантики для волос (они же резиночки) из атласных лент, шляпной резинки, фетра и прочего. Каждая мама, имеющая дочку с косичками, может сшить такие. Ещё интереснее делать их вместе с дочкой! Для конкретно этих бантиков понадобились: - ...
Расписываем палантин «Любимые ирисы»
ВИКТОРИЯ ИГНАТОВА (ЛЯХУ) . БАТИК.
Сегодня я поделюсь с вами процессом росписи мною любимых ирисов! Очень уж по душе их симпатичные завитушки на лепестках. Смотрятся они на шёлке великолепно и рисовать их одно удовольствие. А по цвету вообще можно себя не ограничивать, палитра от фуксии до темно-фиолетового и ультрамарина. Горячий ...
Платье из крепдешина. Преодоление трудностей.
Закрыто
Это - НЕ  Мастер - класс по пошиву платья из натурального крепдешина. Это  - записки человека, который шьет редко, по внезапному порыву, не занимаясь этим систематически. Когда шьешь время от времени, то хорошее помнится, а вот плохое - проблемы и технологические нюансы уходят в какую-то очень-очень ...
Мастер-класс: расписываем платок «Летний день» в технике холодного батика
Татьяна Султанова Batik and Felt
Вот и наступила долгожданная весна, солнышко стало ласково пригревать, а птички радостно щебетать. Но пока зелени ещё нет, кругом серый цвет, слякоть и лужи. Хочется ярких красок и я решила привнести свою частичку летнего настроения в серые будни. Захотелось мне чуть-чуть приблизить, такие желанные, ...
Роспись платка "Ультрафиолетовый Восток": несколько секретов рисования бабочек. Батик
Роспись платка "Ультрафиолетовый Восток": несколько секретов рисования бабочек. Батик
  Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на эту страничку добрые люди! Поделюсь я с вами процессом изготовления  очень интересной , на мой взгляд ,работы! Люблю  цветы и бабочки .Смотрятся они на шёлке великолепно и рисовать их одно удовольствие.Давно посматривала на  восточные узоры, ...
Рождение платочка в Русском Стиле,холодный батик.МАСТЕР КЛАСС.
Рождение  платочка в Русском Стиле,холодный батик.МАСТЕР КЛАСС.
Рождение платочка в Русском Стиле,холодный батик.МАСТЕР КЛАСС.
Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на эту страничку добрые люди! Поделюсь я с вами процессом изготовления  очень интересной , на мой взгляд работы!Давно заглядываюсь на роспись  русских мастеров.Вроде бы незамысловато и просто , но так гармонично. Оказалось не все так и просто. ...
Рисуем Бежевые Пионы на Шёлке.(платочек)60/60см.мк от Виктории Игнатовой.
  Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на огонёк! Сегодня  хочется показать вам как рождаются и оживают  пионы.Сам рисунок (шаблон) принадлежит не мне , когда то , давным давно , ещё ни чего не зная о батике  и практически не умея рисовать  , я приобрела в киоске  журнал  Валя ...
Хитрый переплёт: мастер-класс от Виктории Игнатовой
Сегодня  постараюсь  подробно  познакомить с последней моей работой.Покажу как фантазии художника плавно перетекают на шёлк. Ведь начиная работу  я сама не знаю что получится в конце! Хочется  увидеть комментарии  вашего видения цвета и композиции, возможно трудясь  над следующим платочком я ...
Франция.Воспоминание о Париже.
Немного об истории создания этой работы.Однажды попросила меня подруга, придумать подарок учительнице французского языка  её сына.Ой правильно ли я сформулировала мысль! ;) В общим после безсонной ночи родился такой проэкт  - Франция, Париж, фиалки, бабочки и конечно Эйфилева башня.И всё это ...
Расписываем платок в технике холодного батика
Хочется поделиться интересной работой и впечатлениями от неё! В Самаре есть музей ЛЯГУШЕК, подробностей о нём, к сожалению, я не знаю. Поступила просьба создать что-нибудь интересное с лягушенциями. Вот что мне пришло в голову. Сначала я  нарисовала пару жаб на листе А4. От них и плясала. ...
Батик АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ (роспись платочка). Мастер класс от Виктории Игнатовой.
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Хочется поделиться  своим творчеством .Росписью по батику занимаюсь около  двух лет, самоучка.Брала  мастер классы у Сергея Давыдова в ЦЕНТРЕ БАТИКА.Скоро весна  , очень хочется  ярких красок после  зимней белизны.Надеюсь вам  понравиться! Для работы нам необходимо : Шёлк натуральный( ...