• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом флизелин объемный

Найдено 7 публикаций с этим материалом

Шьем сумочку-косметичку
Шьем сумочку-косметичку
Шьем сумочку-косметичку
Ольга
Нам понадобятся: - джинсовая ткань; - х/б ткани; - объемный флизелин; - нитки для ручной строчки; - флизелин; - молния.     Этот мастер-класс по изготовлению сумочки-косметички очень прост и доступен даже для тех, кто не обладает особыми навыками и большым опытом в шитье. Наша косметичка ...
Шьем мини-сумочку для прогулок
ToysFabric Ткани и рукоделие
Сегодня я приглашаю вас сшить вместе со мной мини-сумочку на пояс для прогулок с двумя карманами на молнии и удобной застежкой «карабин». Фотографий будет довольно много (как я люблю), чтобы в процессе шитья никаких вопросов не осталось, даже без прочтения текста. Поехали! ------------------------ ...
Вышиваем лентами чудесную шкатулку
Наталья
Рисуем эскиз по размеру крышки коробки. Берём подарочную коробку и обдираем лишнюю толщину со внутренней стороны бортика крышки и с наружней стороны стенки коробки. Это нужно сделать, так как при обклейке бортиков они так утолщатся, что больше не смогут закрываться. Переносим рисунок на ткань. ...
Мастер-класс: шьем сумочку в стиле «боро»
Ольга
Нам понадобятся: - лен и х/б ткани; - объемный флизелин или синтепон; - клеящий карандаш; - джинсовые нитки; - фурнитура металлическая. Для изготовления этой сумки предпочтительно выбирать ткани х/б, так как они хорошо распускаются по краю. Размер готовой сумки 21 х 23 см. Режем подготовленные ткани ...
Мастер-класс: шьем сумочку для прогулок
Сегодня я покажу вам универсальный способ шитья клатчей, пеналов, косметичек и даже сумок. Это мой любимый способ вшивания молний в изделие, перепробовала все известные мне варианты и это мой фаворит. Но обо всём по порядку. Буду показывать этот способ на примере клатча с регулируемым ремешком на ...
Как сшить текстильную корзинку для мелочей
Сегодня мы будем шить текстильные корзинки с кожаными ручками. Модель корзинки универсальная, поэтому,  меняя размеры и пропорции, можно сшить корзинку любого размера и формы. Преимуществом данной модели является отсутствие швов на углах. ------------------------ Шаг 1. Подготовка материалов. ...
Брюки превращаются... в элегантный чехол для планшета
Швейное кафе
Идея этого мастер-класса родилась совершенно неожиданно. Прочитав анонс конкурса «Волшебное преображение», я решила, что это не для меня. Ну не люблю я складировать вещи на черный день — мне больше по душе светлые и просторные пространства! Но, к счастью, у меня есть муж, а у мужа есть привычка ...