Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом распечатка

Найдено 128 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13
Вы фанат Гарри Поттера? Или вам интересно узнать, как делать интерьерные наклейки? Просто, доступно и не дорого. Тогда посмотрите мой мастер-класс. В нем я делаю свой руссифицированный вариант фанатской наклейки на унитаз. Ведь вход в Министерство Магии по слову самой Роулинг был именно там. :) Для ...
Имитация вживления в поталь. Работа на обожженной и забрашированной сосне. Вживление на акриловую эмаль. Распечатка для вживления на обычной офисной бумаге (распечатка обязательно инвертированная). Покрытие лаком 5-6 слоев.
Мастер-класс по обжигу сосны. Работа на сосновой заготовке. Обжиг и брашировка. Покрытие акриловой краской. Вживление распечатки, сделанной на обычной офисной бумаге. Покрытие акриловым лаком 5-6 слоев. Можно покрыть сверху воском для мебели. 
Смотрите, как сделать трафарет своими руками из толстой пленки. Это трафарет для декора разных поделок. Сделать трафарет очень просто, он прослужит вам очень долго. Можно сделать абсолютно любой узор. Для изготовления трафарета вам понадобится:• Толстая пленка;• распечатка из интернета;• малярный ...
Разрешите представить вам небольшой мастер-класс по изготовлению панно/или ключницы/или вешалки (это уже как вам захочется).Мастер-класс скорее для начинающих мастериц, возможно, вам что-то пригодится в работе. Материалы: заготовки (дерево); распечатка; грунт, наждачная бумага или брусок, ...
Сегодня я покажу, как можно задекорировать простую тарелку в технике декупаж, украсить ее декоративными элементами из полимерной глины и расписать объемным рисунком с помощью структурной пасты Таир. Для работы нужно: тарелка; грунт; акриловые краски; принтерная распечатка; полимерная глина; молд; ...
В этом мастер-классе я коротко расскажу о том, как сделать нежную работу с использованием такой техники, как монохром! Вы увидите, что весна тоже может быть черно- белой! Главное условие — подобрать все необходимые ингредиенты!   Нам понадобятся следующие материалы:   * деревянная заготовка; * ...
Уж коли у нас на повестке дня весна, хочу предложить вам попробовать сделать триптих в японском стиле с цветущей вишней. У меня нет художественного образования, и рисую я так себе. Но очень уж хочется почувствовать себя художником, хоть немного... Этот мастер-класс для таких, как я :)  Будем ...
Весной очень хочется солнышка, тепла и свежей ЗЕЛЕНИ! И пришла мне идея создать мини-огород на подоконнике — выращивать зелень и пряные травки :) И, еще не купив семена и землю, задекорировала короб-кашпо! Кухня у нас в стиле «Что-то близкое к скандинавскому минимализму», нежности и цветочки не ...
Один из распространенных способов декорирования — декор с помощью трафарета, и когда под рукой не оказывается нужного, его можно сделать своими руками. Хочу показать способ, которым пользуюсь я. Не смотря на всю простоту данной техники, понадобится максимум внимания, филигранной работы ножницами и ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...13

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз