Обновление пароля

Мастер-классы с материалом распечатка

Найдено 120 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12
Сейчас все большую популярность приобретают новогодние игрушки в скандинавском стиле, с использованием спилов дерева, например сосны. Хорошо, если у вас есть спил и именно такого размера, как надо. А если нет? Тогда вам пригодится мой мастер-класс по имитации спила дерева в технике декупаж. Итак, ...
В первой части нашего мастер-класса мы вязали тело куколки Чиби. Во второй части рассмотрим окончательное оформление. Приступаем. Юбочка: 31 в.п. Во вторую от крючка 30С, петля подъема. 3 в 1 (30раз) = 90 петель , петля подъема 90 С, петля подъема. 90 С соединяем вязание в круг. Далее вяжем с ...
Стоял на даче комод – Икея, задекорированный много лет назад, когда я только начинала заниматься декупажем. И тут, посмотрев на него в очередной раз, я решила его переделать. Для работы нам потребуются следующие материалы: 1. Комод ИКЕА (ширина 62 см, глубина 30 см, высота 70 см). 2. Шлифмашинка. 3. ...
Продолжаем печать на ткани). Сегодня у нас декор сумки с Дайенерис Таргариен из культового сериала "Игра престолов". Такой декор подлежит машинной стирке при средних температурах и является съемным. Всем удачи в творчестве!
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
У вашего ребенка есть любимый мультгерой и белая футболка? Тогда совместим приятное с еще более приятным — нарисуем любимца вместе с малышом на его одежде с помощью фломастеров по ткани. Добавим веселья + немного блесток, и самая любимая футболка на свете готова! 
В этом виде я покажу как сделать простую и красивую открытку на 9 мая, чтобы поздравить с Великой Победой уважаемых ветеранов. Для работы нам понадобятся:1. Клей.2. Инструмент с шариком на конце в 1 мм.3. Карандаш.4. Бумажная выкройка для объемной звезды.5. Ножницы.6. Плотная бумага 4 цветов: черный ...
Сегодня в мастер-классе я буду декорировать короб для бутылки. Мастер-класс совсем не сложный, думаю, справится даже новичок. Постараюсь рассказать все шаги как можно подробнее. Итак, приступим! Для работы нам сегодня понадобятся следующие материалы: Деревянная заготовка (массив). Распечатка ...
Очень давно я не делала публикаций, но последнее время мне приходят сообщения с просьбами рассказать/подсказать некоторые моменты в декупаже. Если честно, не знаю почему пишут именно мне :) На ярмарке очень много мастериц-декупажниц у которых работы посильнее моих будут (хотя думаю им пишут такие ...
Недавно я закончила шкатулку «Мамины сокровища» для мальчика, и хотела бы рассказать о работе над ней. Эту шкатулочку я изначально задумывала в стиле славянской обережной росписи, ведь любая мама хочет для своего малыша счастья и защиты, а сокровищница — это та вещь, которая будет хранить самые ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз