Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом распечатка

Найдено 148 публикаций с этим материалом

Новые
Делаем стильную закладку для книг с символом 2022
Делаем стильную закладку для книг с символом 2022 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем стильную закладку для книг с символом 2022
Мастерская Подарок Каждому
Я собираю идеи подарков к Новому году. Решила сделать вот такую закладку с символом 2022 года. При чтении книги важно запомнить и зафиксировать ту страничку, на которой остановились, в этом случае поможет закладка. Совсем не обязательно идти в магазин канцтоваров, чтобы приобрести этот просто ...
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Оригинальный подарок по фото в технике декупаж
OlgaSi
Превращаем обычное фото в портрет в обьемной технике mix media. Это простой и очень выразительный метод удивить дорогого вам человека. Как совет, выбирайте фотографию хорошего качества, а чтобы добавит изюминку и чуточку волшебства — можно дополнительно обработать в фоторедакторах типа PicsArt или ...
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Вживление картинки и перевод надписи на поверхность
OlgaSi
Метод вживления прост и быстр.Важно, если хотите перенести надпись, отзеркалить файл в графической программе.Материалы:•Распечатка на лазерном принтере, можно ч/б и цветную.•Шпатель резиновый или карта пластиковая.•Файл.•Клей-лак или могут подойти обычные лаки ...
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо – статья о рукоделии и творчестве
Превращаем майонезное ведерко в цветочное кашпо
OlgaSi
Мастер-класс «Из майонезного ведерка в винтажное кашпо».Наверняка у многих в доме найдется такое пластиковое ведро, быть может не одно. Оно — отличного размера и может подойти под разные потребности. В этом мастер-классе я расскажу ,как не выкидывать пластик на мусорку, а создать что-то интересное. ...
Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги
Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать трафарет с помощью скотча и бумаги
Марина Назарова (Wood decor)
Трафарет с несложным рисунком может сделать каждый! Для этого необходимо следующее:распечатка с рисунком;ножницы;резак;коврик для резки;скотч;пластиковая карта;металлическая линейка.Если вы делаете трафарет первый раз, то попробуйте начать с простого рисунка или текста. Текст я рекомендую взять с ...
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Как перенести изображение на деревянную поверхность – статья о рукоделии и творчестве
Как перенести изображение на деревянную поверхность
Марина Назарова (Wood decor)
Перенести изображение на любую поверхность совсем не сложно! Это зависит от набора материалов, которые вам для этого понадобятся.Основное — это сама распечатка. Есть обязательное условие, которое должно быть выполнено, тогда у вас все получится с первого раза. Изображение, которое вы хотите нанести ...
Короб для цветов с нуля
Короб для цветов с нуля – статья о рукоделии и творчестве
Короб для цветов с нуля
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В данном мастер-классе я покажу вам, как из фанерного ящика, деревянных линеек и переплётного картона, сделать оригинальный короб для цветов. Цветовая гамма работы, как и размеры работы, могут быть любыми другими на ваше усмотрение. В работе я использовала 3-х мм. фанеру от ящиков, в которых ...
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор из ящиков от фруктов и бросового материала
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Очень люблю различные переделки и использование бросового материала в работах. Предлагаю вам вместе со мной переделать фруктовый ящик в интересную коробку-поддон, а также сделать пасхальных кроликов из бросового материала. В мастер-классе также мы с вами будем декорировать деревянные заготовки яиц ( ...
Вяжем сумку своими руками из ниток макраме
Вяжем сумку своими руками из ниток макраме – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сумку своими руками из ниток макраме
Ольга Пасынкова
Решила связать себе оригинальную летнюю сумочку с применением деревянной заготовки донышка для корзин и пряжи макраме. Как я это делала и что получилось, смотрите в видео:
Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки
Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянную доску в технике декупаж с вживлением распечатки
Марина_handmade
Предлагаю несложный мастер-класс по декорированию деревянной досочки в технике декупаж с вживлением распечатки. Таким способом вы легко сможете задекорировать любую деревянную поверхность и порадовать своих близких и друзей подарками ручной работы. Для выполнения работы понадобится: Фанерная ...
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков – статья о рукоделии и творчестве
Декупаж буфетика «Незабудки» для чайных пакетиков
"Декупаж - декор" от Ирины Герун
Для того, чтобы задекорировать буфетик нам потребуется: заготовка буфетика; грунт глубокого проникновения; грунт белый «Сонет»; клей для декупажа; морилка водная цвет «Орех»; распечатки; кисти, мастихин, наждачная бумага; акриловые краски умбра жженая, синяя; шпатлевка или структурная паста «Сонет ...