• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кримпер

Найдено 3 публикации с этим материалом

Собираем бусы на ювелирный тросик
Школа бисероплетения Версаль
Сегодня я подготовила мастер-класс по сборке на ювелирный тросик.Порядок действий подробно изложен на фото. И некоторые пояснения от меня: тросик — это такая метализированная нить, очень прочная. Диаметр моего тросика 0.3 мм. На мой взгляд такой толщины вполне достаточно для сборки бус, в том числе ...
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Вера Марченко. Primavera
Не ошибусь, если предположу, что все участницы форума постоянно или периодически носят такие украшения, как бусы, ожерелья. Иногда замочки приходят в негодность. А бусы любимые, расставаться с ними не хочется. Конечно, перебрать старые бусы, перенизать их на новую нить не сложно. А вот закрепить ...
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Делаем правильное крепление для бус и браслета из жемчуга. Мастер-класс по работе с кримпером и тросом
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы изготовим с вами украшение на тросе. Узнаем, как использовать кримпер и для чего нужны маскировочные бусины, а также поработаем с особенными концевиками скрытого монтажа. Будем собирать вот такой браслет и используем в качестве замков карабины из серебра со специальными ...