• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лазурь

Найдено 4 публикации с этим материалом

Декорируем тумбу в технике «декупаж»
Татьяна Ларина
В жизни каждой декупажницы наступает такой момент, когда хочется задекоривать что-то такое этакое, что-то большое и серьезное. Вот и у меня такой момент наступил. На глаза попалась мамина тумбочка, которая много лет провела на лестничной площадке и хранила в себе всякие «нужные» в хозяйстве вещи.  И ...
Браширование и роспись чайной шкатулки из натурального дерева «Осенний ковер»
Мастерская "Лисья нора"
Меня зовут Анна, и до недавнего момента, я была постоянным теневым наблюдателем за творческой жизнью Ярмарки. Набравшись смелости и определенного опыта, я решила, что настал момент выйти из тени! Поэтому хотела бы познакомиться и немного рассказать о себе. Я рисую практически всю жизнь (за ...
Декорируем шкатулку "Моне. Прогулочные лодки"
Татьяна Ольховикова (декор)
Я всегда мечтала научиться рисовать, но, к сожалению, пока не владею этим навыком, однако  нашла прекрасный способ почувствовать себя художником - разрисовывать готовое изображение. А еще я очень люблю разного рода морскую тематику, старые сундуки и брашированные шкатулки, поэтому сегодня я буду ...
Мастерим большие вазоны из досок «блок-хаус»
Elenka
Недавно мы с мужем делали большие деревянные вазоны для нашей террасы. Я видела в интернете похожие работы, но мастер-класс по изготовлению вазонов именно из доски блок-хаус я не встречала. Идея сделать мастер-класс у меня возникла во время работы, поэтому представляю на обозрение свой краткий фото ...