Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом зеркало

Найдено 42 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Сделали декор своими руками из зеркала и коктейльных трубочек. Идея декора получилась простая, но очень красивая и хорошо украсит любую стену. Декор для дома можно сделать за пару часов или даже быстрее. Для изготовления декора вам понадобится: Круглое зеркало; коктейльные трубочки; гофрированный ...
Меня зовут Мирослав, и сегодня мы будем делать стильную раму для зеркала. Зеркало у меня получилось 2000х900 мм (само зеркало 2000х800). Изготавливал из необрезной доски карагача толщиной 35 мм, шириной 250-350 мм (поделил на две части). После выравнивания на фуговально-рейсмус овальном станке, ...
    Сегодня мы расскажем, как можно сделать эффектную деревянную раму для зеркала с «живым краем» в эко-стиле. Основными чертами этого популярного стиля являются оставленные участки с корой, трещины, сучки, необрезной (непрямой) пил. Все эти моменты напоминают нам о первозданной, природной, « ...
Решил я сделать в коридор зеркало с подсветкой. И возникла необходимость разместить кнопку включения/выключения этой самой подсветки, а так как само зеркало у меня без рамки, и планируется его подсвечивать с внутренней стороны, единственным местом для кнопки стала сама поверхность зеркала. Было ...
Шкатулка. Весьма изящная вещь. Подходит для хранения широкого спектра мелких предметов. Но, как и все вещи в процессе пользования, приходит в негодность. В этом мастер-классе будет возрождение данной вещицы. 1. Приступаем к разборке всех частей шкатулки. С помощью тонкой отвёртки и маленьких ...
Для того чтобы сделать такой элемент интерьера, нам понадобится следущее:  1. Лоза виноградная около 80 шт. Длина лозы зависит от размера зеркала (+25 см к длине одной зеркальной стороны). В нашем случае 60х60. 2. Лист фанеры 40х40, толщина 8-10 мм. 3. Зеркало 35х35. 4. Бечёвка — 2 мотка. 5.  ...
У любимых куколок все должно быть как у нас, людей — и просторный дом с мебелью, и шкаф с красивыми нарядами, просторная кроватка с матрацем и набором постельного белья, и, конечно, туалетный столик, чтобы как настоящий королевский, как у мамы! Куколкам нужно прихорашиваться, как настоящим ...
Продолжаем колдовать над нашей шапочкой, начало мастер-класса здесь>> Мы уже сделали всю работу по раскладке и декорированию, а теперь нас ждет первичная притирка. Как вы помните, раскладка была накрыта пленкой и хорошенько прижата полотенцем. Работа ВШМ Аккуратно снимаем пленку и ...
Вот уже 6 лет я работаю с войлоком, и за это время мои взгляды на мастер-классы сильно изменились. Раньше я шерстила все темы и пыталась предложить такой урок, которого еще не было на страницах Ярмарки Мастеров. Просто потому, что информация была в дефиците и всем хотелось узнать что-то новое. ...
В этом видео я покажу, как сделать оригенальное зекальце для себя любимой. Так же зеркальце можно подарить и это станет эксклюзивным подарком, так как второго такого больше ни у кого не будет.   Если вам понравилось мое видео, ставьте лайк, делитесь с друзьями и оставьте свое мнение в комментариях ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз