• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом зеркало

Найдено 49 публикаций с этим материалом

Матирование стекла пастой
Матирование стекла пастой – статья о рукоделии и творчестве
Матирование стекла пастой
Культ Рода
Фотографическая карта нанесения матового изображение на зеркальное полотно с помощью пасты 1. Необходимо вырезать шаблон из самоклеющейся пленки. В рекламном агентстве, в организации предоставляющей данную услугу или на своем плоттере, если успели обзавестись :) На первых этапах, пока не ...
Создаем необычную напольную вешалку
Создаем необычную напольную вешалку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем необычную напольную вешалку
Светлана Храмовских
Сегодня я решила поделиться с вами историей о том, как мы с сыном сделали напольную вешалку, которая оказалась и чудесным функциональным арт-объектом, и просто спасением от разбросанной школьной одежды! С таким чудо-роботом ребенку самому интересно ее убирать, и это оказалось очень удобно! ...
Делаем шикарный новогодний декор для дома: видео мастер-класс
Делаем шикарный новогодний декор для дома: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шикарный новогодний декор для дома: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный новогодний декор для дома. Это блестящая новогодняя поделка, которая украсит любую комнату. Декор своими руками сделать не сложно, я уверен, что у вас все получится! Новый год и Рождество уже не за горами, и можно начинать делать поделки. Для изготовления декора мы использовали:& ...
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало – статья о рукоделии и творчестве
Как приклеить хрустальный барельеф на зеркало
Уральские зеркала
Сегодня мы хотим познакомить вас с новым способом сделать простые вещи настоящими интерьерными шедеврами. В этом мастер-классе вы увидите, как декорировать любое зеркало при помощи хрустальных барельефов. Играющий всеми гранями хрусталь всегда создает праздничное настроение, и теперь вы сможете ...
Декор из бетона: создаем дизайнерское зеркало
Декор из бетона: создаем дизайнерское зеркало – статья о рукоделии и творчестве
Декор из бетона: создаем дизайнерское зеркало
Betmoon
Время изготовления: 4—6 дней. Инструменты и материалы:  плиточный клей или обычный цемент (продается в строительных магазинах);  канцелярский нож;  бумажный скотч;  клей—пистолет;  банка из—под Pringles (можете заменить любой, вам понравившейся, формой); ...
Декорируем зеркало в технике папье-маше
Декорируем зеркало в технике папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем зеркало в технике папье-маше
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как сделать простое декоративное зеркало-панно. За основу я взяла картон, но лучше использовать деревянную подложку или на картон наклеить фольгу, чтобы избежать деформации во время сушки. Массу я использовала из салфеток и клея ПВА без всяких добавок. Вместо массы можно ...
Декорируем зеркало холодным фарфором
Декорируем зеркало холодным фарфором – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем зеркало холодным фарфором
Фея Мечтающая
Решила освоить холодный фарфор, так как некоторые вещи, которые приходят в голову можно сделать самостоятельно.Для тех, кто впервые пробует приготовить холодный фарфор без варки я готова ответить на все возникшие вопросы в комментариях.Мастер-классов очень много на эту тему, а под ними комментарии ...
Видео мастер-класс: Делаем декор для дома из зеркала и коктейльных трубочек
Видео мастер-класс: Делаем декор для дома из зеркала и коктейльных трубочек – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Делаем декор для дома из зеркала и коктейльных трубочек
Павел
Сделали декор своими руками из зеркала и коктейльных трубочек. Идея декора получилась простая, но очень красивая и хорошо украсит любую стену. Декор для дома можно сделать за пару часов или даже быстрее. Для изготовления декора вам понадобится: Круглое зеркало; коктейльные трубочки; гофрированный ...
Создаем стильное зеркало за пару часов
Создаем стильное зеркало за пару часов – статья о рукоделии и творчестве
Создаем стильное зеркало за пару часов
Мирослав Волков
Меня зовут Мирослав, и сегодня мы будем делать стильную раму для зеркала. Зеркало у меня получилось 2000х900 мм (само зеркало 2000х800). Изготавливал из необрезной доски карагача толщиной 35 мм, шириной 250-350 мм (поделил на две части). После выравнивания на фуговально-рейсмус овальном станке, ...
Как изготовить деревянную раму для зеркала в стиле Live edge
Как изготовить деревянную раму для зеркала в стиле Live edge – статья о рукоделии и творчестве
Как изготовить деревянную раму для зеркала в стиле Live edge
Зов лесов
    Сегодня мы расскажем, как можно сделать эффектную деревянную раму для зеркала с «живым краем» в эко-стиле. Основными чертами этого популярного стиля являются оставленные участки с корой, трещины, сучки, необрезной (непрямой) пил. Все эти моменты напоминают нам о первозданной, природной, « ...
Сверлим отверстие в зеркале под кнопку
Сверлим отверстие в зеркале под кнопку – статья о рукоделии и творчестве
Сверлим отверстие в зеркале под кнопку
Илья
Решил я сделать в коридор зеркало с подсветкой. И возникла необходимость разместить кнопку включения/выключения этой самой подсветки, а так как само зеркало у меня без рамки, и планируется его подсвечивать с внутренней стороны, единственным местом для кнопки стала сама поверхность зеркала. Было ...
Реставрируем старую шкатулку
Реставрируем старую шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем старую шкатулку
Сударев Сергей
Шкатулка. Весьма изящная вещь. Подходит для хранения широкого спектра мелких предметов. Но, как и все вещи в процессе пользования, приходит в негодность. В этом мастер-классе будет возрождение данной вещицы. 1. Приступаем к разборке всех частей шкатулки. С помощью тонкой отвёртки и маленьких ...