• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом фурнитура под золото

Найдено 30 публикаций с этим материалом

Геометричные серьги из смолы Витраль с поталью своими руками
Геометричные серьги из смолы Витраль с поталью своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Геометричные серьги из смолы Витраль с поталью своими руками
Sandra Miruku Jewelry
Геометричные серьги из смолы Витраль с поталью своими руками Для работы потребуется Проволока 0.4 и 0.16 мм. Смола Витраль. Инструменты для работы с проволокой. УФ смолы. УФ лампа. Золотая поталь. Фурнитура.
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос – статья о рукоделии и творчестве
Создаем из полимерной глины свадебный гребень для волос
Татьяна Tamire
Для изготовления гребня нам понадобится: Бусины жемчужные — 0.2, 0.4, 0.6, 0.8 см белого цвета; Рондели прозрачные — 0.4, 0.6 см; Бисер чешский; Держатели бусин; Ювелирная проволока; Гребень; Полимерная глина (холодный фарфор). Свадебный гребень можно украсить цветами из полимерной глины. При ...
Создаем шкатулку «Сакура»
Создаем шкатулку «Сакура» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем шкатулку «Сакура»
ALFactory (Альбина)
Шкатулка «Сакура». Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания — на фоне солнечного диска расцветает сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень ...
Создаем нежный цветок из шифона
Создаем нежный цветок из шифона – статья о рукоделии и творчестве
Создаем нежный цветок из шифона
Мастер Екатерина
Создаем нежный весенний цветок-брошь. Он прекрасно будет смотреться на платье, блузе или кофте серого, зеленого или бежевого цвета. Для работы понадобиться: шифон желтый и бежевый, ткань сетка, фетр в тон цветка, бисер, фурнитура, в моем случае бусина натурального янтаря и клубничного кварца. ...
Мастерим ёлочки из фетра
Мастерим ёлочки из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ёлочки из фетра
ЭтоЛето
Начинаем готовиться к Новому Году :) Предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению ёлочек из фетра. Для изготовления этих ёлочек можно использовать небольшие кусочки фетра. Они очень легкие в изготовлении, и этот мастер-класс можно выполнить с детьми, заменив операции с иголкой на ...
Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу
Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания ежедневника «Тайна старого замка». Подробный мастер-класс по декупажу
"Декупаж - декор" от Ирины Герун
Хочу показать и рассказать, как я делала ежедневник «Тайна старого замка». Нам надо: Ежедневник. Фанерная накладка любой формы. Грунт. Шпатлевка акриловая универсальная (можно текстурную пасту). Лак акриловый эластичный. Акриловый краски:  белая, темно –зеленая, умбра жженая, черная, ...
Видеоурок: серьги «Сердечки» из полимерной глины
Видеоурок: серьги «Сердечки» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: серьги «Сердечки» из полимерной глины
Mrs. Fingerdoodle
  Вот такие сердечки у меня получились:) Вот видео, может кому пригодится. Спасибо, что заглянули ко мне:)
Собираем осеннее колье «Багрец и Золото»
Собираем осеннее колье «Багрец и Золото» – статья о рукоделии и творчестве
Собираем осеннее колье «Багрец и Золото»
Камнецветик - энерго-украшения
Когда вокруг «в багрец и золото одетые леса», хочется  сотворить что-нибудь, подобное такой красоте. Вот я и говорю, а давайте-ка соберем колье под настроение ранней осени — «Багрец и Золото»!  1. Для работы нам понадобятся: 1. Бусины осенних тонов — увядающей травы, рыжих и желтых листьев, ...
Делаем серьги «Осенние листья» из полимерной глины
Делаем серьги «Осенние листья» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем серьги «Осенние листья» из полимерной глины
Украшения. Полимерная глина.
Хочу представить свой мастер-класс. Он посвящен лепке из полимерной глины. Лепить мы будем серьги в шприцевой технике. А посвящены они будут прекрасному времени года — осени. В ней черпают вдохновение поэты, художники и творцы с незапамятных времен и по сей день. Хочу сразу оговориться, что лепкой ...
Мастерим ларец для свадебных даров в «царском» стиле
Мастерим ларец для свадебных даров в «царском» стиле – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ларец для свадебных даров в «царском» стиле
AZOV GARDEN• мебель и декор для дома
Решили сыграть свадьбу в царском стиле? Отличная и смелая идея... тем более, если оформлять её придется своими силами. Перед вами возникнет непростая задача найти необходимые атрибуты и аксессуары в этой тематике, украшения для зала, одежду и бижутерию. К счастью рынок полон разнообразием вещей на ...
Как быстро сделать серьги своими руками
Как быстро сделать серьги своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как быстро сделать серьги своими руками
Оксана
В этом мастер-классе я бы хотела вам рассказать, как за очень короткое время можно сделать серьги своими руками. Для этого нам понадобятся: - бусинки малахит 8 мм — 2шт.; - бусинки акриловые зелёные 6 мм — 4 шт.; - пины-гвоздики — 2 шт.; - швензы — 2 шт.; - шапочка для бусин 4 мм — 2шт.; - ...
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Зеленая морская черепаха» из бисера с кристаллами Swarovski
Ольга
Для работы нам понадобится: Мононить (я использую 0.13 мм). Игла 11 мм (можно еще потоньше). Флизелин (я использую ее для основы под фетром). Фетр зеленый и бежевый. Кожзам коричневый. Клей. Картон. Булавка. Карандашь и бумага (для создания эскиза). Бисер матовый металлик темно зеленого ...