Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нефрит

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Для изготовления нам потребуются: 1. Камни-бусины (яблоки) агаты 2. Листья, у меня из нефрита. Можно заменить акриловыми или металлическими 3. Цепочка. Смотрите по запястью, не забывая про замок и про то, хотите ли вы прикреплять удлиняющие звенья 4. Удлинитель с замочком 5. Швензы для сережек 6. ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс " Порядок декорирования кольца с глухим кастом". Самый первый шаг в обучении мастерству начинается с урока "изготовление кольца с глухим кастом". На котором я знакомлю с азами ювелирного мастерства, материалами, ювелирным инструментом и ...
Лето – это пора свежих и сочных фруктов. И мне захотелось запечатлеть эту пору года в моём новом браслете. А процессом его создания я с удовольствием поделюсь с вами. Для работы нам понадобится: Бусина бесформенная, природного кварца. Бусина овальная плоская, нефрит, 10x14x6 мм – 4 штуки. Риволи ...
Сегодняшний мастер-класс посвящён изготовлению браслета из нефритовых бусин и биконусных стеклянных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Натуральные нефриты, 10 мм, разноцветные. 2. Биконусные бусины из стекла, 6 мм, разноцветные. 3. Биконусные бусины из стекла, 4 мм, прозрачно-розовые. 4. ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из разных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Магнитные замочки, латунь, сердце, 19x11x7 мм. 2. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 3. Нефриты машан, 8 мм. 4. Соединительные колечки, железо, серебро. 5. Натуральный нефрит, ...
Практически нет ни одного дома, где на холодильнике не висели магнитики. Нам их дарят, мы их покупаем для детей. У меня лично несколько магнитиков появилось с покупкой витамин в аптеке. Дети растут, и некоторые магнитики становятся неактуальными, так сказать, мусором. Вот и пришла в голову идея — ...
На примере этого мастер-класса хочу показать вам, как сделать стильный аксессуар, в данном случае это брошь, своими руками! Итак, нам понадобятся:кабошон нефрита4 кабошона бирюзы1 риволи4 пришивных страза4 больших жемчужины(+еще две для бахромы, итого 6) и 8 маленьких6 больших биконусов и 8 ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз