• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом волокна шёлка тусса

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем обычный палантин эффектным! Часть 1, валяние
Fashion.shkola. Москва.
С этого простенького мастер-класса по созданию... нет, скорее всего, по обновлению старенького палантина я начинаю знакомить вас, дорогая рукодельница, с основами различных техник и приёмов по созданию и декорированию одежды и аксессуаров к ней... Сегодня речь пойдёт о валянии декоративных ...
Валяем снежную розу
Валяем снежную розу
Валяем снежную розу
Марина Власенко
Сегодня хочу поделится тем, как я делаю розочку на своих жакетах и пальто. Поняв принцип работы, вы сможете сделать практически любой сложности рисунок и не бояться потерять его среди слоев шерсти.  Для работы понадобятся: отрез ткани в качестве основы, я взяла маргиланский газ (80 на 100 см), ...
Создание эффектного декора «Войлочная чешуя»
SHIROKOVA (Александра Широкова)
Хочу поделиться с вами созданием эффектного декора «Войлочная чешуя».Я сняла красивый мини мастер-класс по этому декору. Надеюсь вам он понравится и вы будете использовать этот прием в своих работах, и конечно, делиться с нами результатами под хэштегом #войлочнаячешуя.Смотрим видео: Результаты: ...