• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом говлит

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Новые
Мастерим бусы для Солохи
Мастерим бусы для Солохи – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим бусы для Солохи

Мастерим бусы для Солохи
taSHa Таша Муляр
Всегда интересно заглянуть закулисье или в мастерскую художника. Приглашаю вас к себе. Поступил интересный заказ. Изготовить из двух старых и поднадоевших бус концертное украшение для оперной певицы. Сделаем это вместе!Сегодня в этом мастер-классе мы совершим переделку двух старых бус в новое ...
Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками
Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками

Вяжем ёлочку-подвеску с бубенчиками
Ne-Mudreno
Всем нам известно, что ёлочка — самая важная гостья на новогодних праздниках! В связи с чем, предлагаю связать небольшой, но очень милый сувенир — "Ёлочка с бубенчиками"! Размер подвески зависит от выбранной вами пряжи и диаметра спиц. При использовании указанных материалов, ёлочка ...
Пляжная мода: декорируем летний рюкзачок
Пляжная мода: декорируем летний рюкзачок – статья о рукоделии и творчестве

Пляжная мода: декорируем летний рюкзачок

Пляжная мода: декорируем летний рюкзачок
Black Cat
В этом мастер-классе мы расскажем, как сделать простой льняной рюкзачок стильным аксессуаром, с которым приятно пойти на пляж, прогуляться по набережной или в курортном парке. Нам понадобятся: 1. Собственно сам вязаный рюкзачок (любезно предоставленный нам мастером shuma_sochi). 2. Всё для эскиза: ...
Создаём весенний комплект «Тюльпановые луга Кавказа»
Создаём весенний комплект «Тюльпановые луга Кавказа» – статья о рукоделии и творчестве

Создаём весенний комплект «Тюльпановые луга Кавказа»

Создаём весенний комплект «Тюльпановые луга Кавказа»
АДЕ подарки (Анна)
Снова Весна стучит в ворота! И снова Любовь вдохновляет, окрыляет и даёт крылья. Своим первым мастер-классом я поделилась с вами тоже весной, в прошлом году. Наверное, это символично. В этот раз я приглашаю вас в «Тюльпановые поля Кавказа».   Вдохновили меня на создание этого комплекта ...
Создаем браслет "Подарок Ангела"
Создаем браслет "Подарок Ангела" – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет "Подарок Ангела"

Создаем браслет "Подарок Ангела"
Лидия
На создание браслета «Подарок ангела» меня вдохновила моя маленькая дочурка, которая очень любит сказки на ночь.   Для создания браслета нам понадобиться: Бусина говлита. Кристаллы риволи нежно-голубого цвета  14*10 мм – 3 шт. Отрезок ткани, я использовала шёлк. Чешский бисер голубого, золотого и ...