Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом крапива

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Несмотря на свою многовековую историю, в современном обществе убтан известен достаточно мало. Так что же это такое? Убтан — это аюрведический очищающий порошок, своеобразная разновидность скраба, замешанная на муке, глине и травах с добавлением специй. В зависимости от грубости помола может ...
Многие слышали о вредных компонентах косметики. Шампунь — это обязательная составляющая часть ухода за своим внешним видом. Кто из нас им не пользуется? Многие и представить не могут, чем ещё помыть голову, если не этим средством. Если посмотреть состав промышленного шампуня, то первое, что мы ...
Вы когда-нибудь прогуливаясь по парку задавались вопросом, можете ли вы создать свой собственный травяной аромат? Теперь точно сможете! Существует множество способов создания эко продуктов пользуясь только растениями с вашего дачного участка. Даже если у вас нет собственного зеленого огорода, в наши ...
Сегодня хочу рассказать, как я состариваю наряды своим куколкам, может кому-то пригодится. Меня наряды «под старину» зачаровывают, куколки получаются тёплыми, душевными, как бы с налётом времени :) Окрашиваю я чепчики, сорочки, панталончики, фартучки из белого или молочного хлопка, батиста, ...
Крашенные яйца - традиционный подарок на Пасху, символ праздника и весеннего возрождения. Обычно, празднующие обмениваются яйцами и, конечно, всем хочется сделать свои подарки красивыми и запоминающимися. Предлагаем вашему вниманию результат небольшого исследования и экспериментов с естественными ...
Не секрет, что лето и осень период заготовки запасов всех видов и категорий. Тут тебе и грибочки соленые, и варенье малиновое и земляничное, и травки душистые и ароматные для чая, и сено для животных, если живешь в деревне. А я решила сделать заготовки красящих растений для окраски шелка и шерсти ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз