Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом шоколад

Найдено 29 публикаций с этим материалом

Как приготовить вкуснейшее домашнее мороженое
Как приготовить вкуснейшее домашнее мороженое – статья о рукоделии и творчестве
Как приготовить вкуснейшее домашнее мороженое
Галина КусуДама
Мороженое люблю, но без фанатизма. Так я думала до тех пор, пока не приготовили домашнее мороженое сэндвич. Оно невероятно вкусное! Без преувеличения. Поэтому все порции мороженого мы посчитали и поделили поровну. И хоть часто я беру себе меньшую часть, но не в этом случае... Поверьте, оно стоит ...
Творожная запеканка на завтрак с бананом и шоколадом
Творожная запеканка на завтрак с бананом и шоколадом – статья о рукоделии и творчестве
Творожная запеканка на завтрак с бананом и шоколадом
kulinarochka97
Нам понадобятся следующие ингредиенты:Творог (у меня 9% жирности) — 400 гр.Бананы — 3 шт.Яйцо куриное — 2 шт.Молоко (комнатной температуры) — 125 мл. (пол стакана)Сахар — 1 ст. л.Мука (пшеничная) — 1 ст. л.Темный шоколад — 80 гр.Масло сливочное — для смазывания формы для выпечки
Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого
Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого – статья о рукоделии и творчестве
Рецепт шоколадного масла со вкусом мороженого
Арт Дизайн
Да, да со вкусом шоколадного мороженого! :) Такое нежное, вкусное... Даже если кто-то не особо любит пересмотрит свои предпочтения, к примеру, как я! :) Я особо не любила шоколадное масло, но сейчас это любовь с первого раза! :) Но а мои дети просто в восторге! Масло с теплым домашним хлебом, ммм... ...
Торт без выпечки с творожным кремом
Торт без выпечки с творожным кремом – статья о рукоделии и творчестве
Торт без выпечки с творожным кремом
kulinarochka97
Этот тортик готовится из обычного печенья с творожным кремом без выпечки, это самый простой и быстрый вариант десерта к чаю. Его приготовление не занимает много времени, а результат порадует всех. Продукты для приготовления торта с творожным кремом: 500 гр. печенья; 400 гр. творога; 1 банка ...
Шоколадное счастье «Palha Italiana» : Пошаговый рецепт
Шоколадное счастье  «Palha Italiana» : Пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Шоколадное счастье «Palha Italiana» : Пошаговый рецепт
Сладкоежка
Наверное, у каждого из нас возникал такой момент, когда просто хотелось чего-то шоколадного. Просто самого-самого настоящего нежного шоколадного вкуса. А ещё лучше, чтобы это был кусочек тортика. Только представьте, как поблёскивающая чайная ложечка, мягко погружается в этот сказочный кусочек...Ммм ...
Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт
Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Готовим ароматные груши в вине: Пошаговый рецепт
Сладкоежка
Что может быть вкуснее и полезнее настоящих фруктов!? Но иногда так хочется приукрасить эти чудесные дары природы! Хочется приготовить из них десерт, в котором фрукты будут главными ингредиентами! Для такого желания я всегда выбираю свой любимый десерт, в котором нет никакого теста или крема. В нём ...
Любимые трюфели: как приготовить вкусные конфеты в домашних условиях
Любимые трюфели: как приготовить вкусные конфеты в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Любимые трюфели: как приготовить вкусные конфеты в домашних условиях
Ольга Орлова
В последнее время вкус магазинных конфет меня совсем не радует. Не то я стала более привередливой, не то стала лучше чувствовать оттенки вкуса, но даже прежде любимый «Кара-Кум» больше меня не привлекает. Поэтому я решила, что нужно делать свои конфеты — с максимально простым и понятным составом. ...
Глазурь «Гурмэ»: рецепт
Глазурь  «Гурмэ»: рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Глазурь «Гурмэ»: рецепт
Ялога
Сегодня мы расскажем, как сделать глазурь «Гурмэ» в домашних условиях! Ингредиенты: Шоколад — 300 г (белый, молочный, черный, горький); Растительное масло — 90 г (без запаха, виноградной косточки, миндальное, фундучное); Орешки мелкими кусочками или лепестками, карамелизованный ...
Тающий во рту шоколадный мусс: пошаговый рецепт
Тающий во рту шоколадный мусс: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Тающий во рту шоколадный мусс: пошаговый рецепт
Сладкоежка
У вас бывает ощущение, что очень тянет к шоколаду? Хочется надломить кусочек и чтобы он начал медленно таять во рту... Чтобы постепенно, но уверенно, возникало чувство приятного сладостного момента... Я очень люблю шоколад, люблю его запах, его вкус, его текстуру. Мне нравится в нём всё, кроме того, ...
Как испечь банановый хлеб: пошаговый рецепт
Как испечь банановый хлеб: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Как испечь банановый хлеб: пошаговый рецепт
Ольга Орлова
Когда бананы доходят до такого состояния, что есть их уже не хочется, на помощь приходит этот рецепт. Переспевшие бананы легко превратить в очень вкусный кекс по рецепту моей любимой Кати Иващенко.Ингредиенты:3 спелых банана;3 яйца комнатной температуры;340 гр муки;1 ч.л. разрыхлителя;100-150 гр ...
Зеркальная глазурь: универсальный рецепт
Зеркальная глазурь: универсальный рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Зеркальная глазурь: универсальный рецепт
Ялога
Сегодня, в этот прекрасный весенний день, мы бы хотели поделиться с вами рецептом потрясающей зеркальной глазури. Ингредиенты:300 г глюкозы300 г сахара150 г воды200 г сгущенного молока300 г шоколада (белого, молочного или черного)20 г желатинакрасители Kreda-S желаемых оттенков Способ приготовления: ...
Делаем штангу из конфет
Делаем штангу из конфет – статья о рукоделии и творчестве
Делаем штангу из конфет
Татьяна Риске
Для изготовления оригинального подарка понадобится: 1. Пеноплэкс шириной 2 см 2. Конфеты 3. Туба картонная оставшаяся от органзы, фольги, пищевой пленки  4. Клей или клеевой пистолет 5. Немного креп бумаги 6. Тесьма  Вырезаем из пеноплэкса 2 заготовки диаметром 10 см, ширина ...