Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом хлопок мерсеризованный

Найдено 55 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Предлагаю всем желающим связать со мной такую брошь цветок! :)Материалы: любая хлопковая пряжа; бисер; пряжа для основы броши; крючок под выбранную пряжу; основа для броши; лента, кружево; различные элементы декора. Начинаем с цветочка:1р — 6сбн в КА2р — 6пр (12)3р — (1сбн,1пр) х 6раз (18)4р — ( ...
Как связать маленькие круглые серьги зефирки фриволите иглой с бисером и бусинами. Для вязания одной сережки понадобятся нитки (канариас), 58 бисеринок (54 надеваем на нитку), 2 бусины 6х8 мм. Все кольца фриволите в этих сережках вяжутся одинаково: 15-15. Всего 18 колец. 
Сегодня я покажу вам, как легко и быстро изготовить милые сережки-снежинки с бисером фриволите. Для вязания сережки понадобятся хлопковые ниточки (у меня канариас), чешский бисер, а также игла с ниткой.
В этом видеоуроке мы будем вязать браслет фриволите иглой, анкарс. Видео мастер-класс для начинающих.  Для этого браслета я взяла ниточки Мадам трикот (макси), вяжется браслет очень просто из маленьких элементов, которые соединяются между собой при помощи расшивки бисером и бусинами.  
Видеоурок для начинающих — как связать серьги-кисточки фриволите иглой, анкарс.
Как связать красивые кружевные серьги фриволите иглой для невесты. Эти серьги фриволите я вязала из ниточек YarnArt canariac. Вот схема к данным сережкам:
Хочу представить вам мастер-класс по вязанию салфеточки. Сейчас в моде эти спинеры, которые якобы антистрессовые, но мы-то знаем, ничто так не успокаивает и не вдохновляет как вязание! Убедитесь сами, попробуйте начать вязать и увидите, какое это принесёт удовольствие вашей душе, радость вашим ...
Такую красивую и аккуратную розу можно использовать и для вязания украшений, и для головных уборов, пришивать на одежду, шарфики, делать заколки. Цвета можно подбирать разные. Окантовку лепесткам вязать другим цветом: или светлее, или темнее — в зависимости от творческого замысла. Предлагаю вашему ...
Для вязания своих колье я часто использую такой декоративный элемент, как эта замечательная ягодка с аквакварцем. Ягодку можно размещать в композиции и с цветами, и с листиками. Цвета выполнения могут быть различными, в зависимости от творческого замысла. Для вязания нам потребуется: - нитки хлопок ...
Для выполнения элемента нам потребуется: - нитки типа «Ирис» (хлопок 100%); - крючок №1. Вяжем 6 воздушных петель, замыкаем их в колечко и делаем 1 воздушную петлю для подъема: Начинаем в это колечко вязать столбики без накида (плотно). В данном случае у меня уместилось 12 столбиков: Далее, ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз