Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом акриловая шпатлёвка

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Делаем фактурный фотофон за 150 рублей
Делаем фактурный фотофон за 150 рублей – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фактурный фотофон за 150 рублей
Виниловые фотофоны
Материалы: плотный картон толщиной 2 мм (использую его, так как материал лёгкий, в отличие от фанеры); акриловая шпатлёвка; 2 колера (розовы и синий). Картон предварительно я не грунтую, шпатлёвка у меня держится хорошо. Наношу первый (белый) слой, значения не имеет каким образом, просто ...
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем цветочный горшок мозаикой из битой посуды
Ольга Волкова (VolkovMosaic)
Начался дачный сезон. Сегодня я покажу вам, что можно сделать для декора сада и дачи. Горшок из терракоты можно украсить при помощи мозаики, которая станет еще красивее, если использовать битый фарфор. Собирая материал для узоров, не проходите мимо цветных тарелок. Они помогут вам создать очень ...
Создаем объемные картины из картона "Домик в деревне"
Создаем объемные картины из картона "Домик в деревне" – статья о рукоделии и творчестве
Создаем объемные картины из картона "Домик в деревне"
Лаrа Алёшина БелымDnёm
Хотите домик в деревне? Это не просто картинка, это рельеф, который захочется потрогать. Создать рельеф с изображением деревенского домика совсем не трудно. Данная методика опробована в художественной школе с детьми 12 лет. Присоединяйтесь! "Построить" домик — это увлекательно. Нам ...
Декор бутылки в морском стиле
Декор бутылки в морском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декор бутылки в морском стиле
"Maki" Avtorskaya odezhda
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
Дачная переделка журнального столика
Дачная переделка журнального столика – статья о рукоделии и творчестве
Дачная переделка журнального столика
"Maki" Avtorskaya odezhda
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Делаем старинный сундучок из папье-маше
Делаем старинный сундучок из папье-маше – статья о рукоделии и творчестве
Делаем старинный сундучок из папье-маше
Светлана
Размер сундучка высота 11 см, ширина 13 см. Материалы:• пластиковая упаковка;• готовая масса папье-маше (бумага, клей ПВА, гипсовая штукатурка);• краски акриловые (коричневых цветов);• акриловая шпаклевка;• акриловый матовый лак;• фурнитура для шкатулок (петли, декоративные скобы, замочек);• ...
Эксперимент «Зазеркалье»: преображаем трельяж
Эксперимент «Зазеркалье»: преображаем трельяж – статья о рукоделии и творчестве
Эксперимент «Зазеркалье»: преображаем трельяж
Особенный подарок
Оригинально отделываем зеркало, смотрим видео мастер-класс по фольгированию, серебрим, золотим, сочетаем виридиан и беж. Идея конкурса «Волшебное преображение» понравилась мне по двум причинам: во-первых, я всегда мечтала попробовать переделать старую вещь, а во-вторых, подобный конкурс — это ...
Мастер-класс по объемной росписи. Часы «Маков цвет»
Мастер-класс по объемной росписи. Часы «Маков цвет» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по объемной росписи. Часы «Маков цвет»
Ольга Украинская Роспись, украшения
Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. Меня не раз спрашивали, задавали вопросы... Лучше один раз увидеть или «подсмотреть» :) В этой области у меня это всего лишь 3-я работа и я сама нахожусь в поиске... а впрочем, это мое обычное состояние :) Приступим. В работе над ...