Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловая шпатлёвка

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хотите домик в деревне? Это не просто картинка, это рельеф, который захочется потрогать. Создать рельеф с изображением деревенского домика совсем не трудно. Данная методика опробована в художественной школе с детьми 12 лет. Присоединяйтесь! "Построить" домик — это увлекательно. Нам ...
В этом мастер-классе я хочу показать и рассказать, как можно задекорировать обычную стеклянную бутылку. Нам понадобится: - акриловая краска (бирюзовая, золотая), акриловый лак, акриловая шпатлевка, акриловый грунт; - бутылка стеклянная; - контур золотой, клей ПВА; - картинка; - бусины в ...
В моем мастер-классе мне бы хотелось рассказать, как я отреставрировала журнальный столик, переделав его в «шахматный». Вот какой он был: Нам понадобятся: - краска белая акриловая; - краска голубая и красная акриловые; - колер коричневый, желтый и персиковый; - лак акриловый; - шпатлевка ...
Размер сундучка высота 11 см, ширина 13 см. Материалы:• пластиковая упаковка;• готовая масса папье-маше (бумага, клей ПВА, гипсовая штукатурка);• краски акриловые (коричневых цветов);• акриловая шпаклевка;• акриловый матовый лак;• фурнитура для шкатулок (петли, декоративные скобы, замочек);• ...
Оригинально отделываем зеркало, смотрим видео мастер-класс по фольгированию, серебрим, золотим, сочетаем виридиан и беж. Идея конкурса «Волшебное преображение» понравилась мне по двум причинам: во-первых, я всегда мечтала попробовать переделать старую вещь, а во-вторых, подобный конкурс — это ...
Вашему вниманию будет представлена техника объемной росписи. Меня не раз спрашивали, задавали вопросы... Лучше один раз увидеть или «подсмотреть» :) В этой области у меня это всего лишь 3-я работа и я сама нахожусь в поиске... а впрочем, это мое обычное состояние :) Приступим. В работе над ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз