УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
Суперскидки: только 25 июня

Мастер-классы с материалом штифты с петелькой

Найдено 3 публикации с этим материалом

Видео мастер-класс: создаем кулон «Совулька» из полимерной глины
Видео мастер-класс: создаем кулон «Совулька» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем кулон «Совулька» из полимерной глины
ОЛЬКА-ДОВОЛЬКА
Хочу представить вашему вниманию свой видео мастер-класс по созданию кулона (подвески) в виде очаровательной совы :)Также как и всегда оставляю список пригодившихся мне материалов и инструментов :) Приятного просмотра! - полимерная глина Fimo Effect белая полупрозрачная (014);- полимерная глина Fimo ...
Плетем яркий несложный браслет «Солнечное веселье»
Плетем яркий несложный браслет «Солнечное веселье» – статья о рукоделии и творчестве
Плетем яркий несложный браслет «Солнечное веселье»
Rupandahall
Желтый цвет — символ веселья и радости. Мне нравится такой солнечный цвет. Сегодня поделюсь с вами плетением браслета из желтых бусин «Солнечное веселье». Давайте начнем! Для творчества нам надобятся: акриловые бусины, желтые, граненые, 6 мм; бусины из нефрита, желтые, круглые, 10 мм; ...
Плетем сверкающее летнее ожерелье из бусин
Плетем сверкающее летнее ожерелье из бусин – статья о рукоделии и творчестве
Плетем сверкающее летнее ожерелье из бусин
Rupandahall
Летом большинство женщин предпочитает ювелирные изделия из прозрачных бусин. Сегодня  я поделюсь с вами плетением летнего ожерелья из золотой цепочки и прозрачных бусин. Для творчества нам надобятся следующие материалы: Стеклянные бусины, прозрачные, круглые граненые, 10мм (а). Стеклянные бусины с ...