Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глиттер

Найдено 66 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю как можно красиво, индивидуально украсить обычную скучную заготовку при помощи спреев (жидкая краска), порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Вначале заготовку грунтую и как только все ...
Для начала вам понадобятся: 1. Кружка (или любой другой желательно белый или светлый керамический или стеклянный предмет) 2. Копирка и распечатка картинки – желательно черно-белая линеарная – чтобы легче было понять – что конкретно нужно обводить. 3. Скотч, ножницы, ватные диски, ватные палочки, ...
В преддверии новогодних праздников очень здорово слепить с детьми вот таких милых снеговиков из очень доступного материала папье-маше. Делаются они легко и быстро, но много времени уходит на просушку массы и красок. Это мой первый мастер-класс на «Ярмарке Мастеров», надеюсь, он вам пригодится. Для ...
Начинаем готовиться к Новому году и первое, что мы сделаем — елочные шары! Замечательные, прозрачные шары с искусственным снегом.  
Сегодня я хочу поделиться своим мастер-классом по созданию фона с нуля.  ... В чем преимущество фонов с нуля? Вопреки наличию самой разнообразной бумаги всех цветов и принтов я уверена, что каждая из нас сталкивалась с проблемой «нечего надеть» :) Вроде бумаги много, но нет ТОЙ САМОЙ! Так вот... ...
Я увлекаюсь мыловарением. Арендую промышленные площади, где у меня есть отдельный уголок для творчества. Сегодня решила снять видео несложного процесса мыловарения из основы. Приятного просмотра! 
Рада представить вам видео мастер-класс по декорированию чайного домика в технике микс-медиа. Я показываю создание разных фонов при помощи порошковых красок, спреев, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша фантазия! ...
Сегодня я хочу показать поэтапно работу над серией ATC в технике Mixed Midia. Все мы знаем, что такое ATC? На всякий случай напомню: АТС — это серия визитных карточек мастера (художника), ими принято обмениваться между мастерами, тем самым можно собрать у себя целую коллекцию! Делаю мастер-класс ...
Рада предстваить вам видео мастер-класс по созданию красивых ярких открыток «с нуля» в технике микс-медиа. Я показываю создание фона открыток при помощи порошковых красок, паст, медиумов и масок :) Краски, конечно, можно использовать разные: акриловые, спреи, акварель — все, что подскажет ваша ...
Я очень люблю украшения в восточном стиле. И сегодня хочу предложить вам несложный урок по созданию кулона с восточным узором из полимерной глины с использованием переводных татуировок и глиттера. Урок прост, не требует особых навыков и будет понятен даже новичку. Нам понадобятся следующие ...
1 2 3 4 5 6 7

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз