Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вязальный крючок

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
На сегодняшний день не проблема найти в интернете информацию о том, как подобрать туфли под платье учитывая цвет, сезон и фасон. При этом, как правило, рассматриваются 2 варианта: когда туфли играют главную роль, и когда — второстепенную. Красные, черные, бежевые, стальные, белые, но у меня — цвета ...
Набираем цепочку из одиннадцати воздушных петель: Делаем три накида, вводим крючок в седьмую воздушную петлю (считаем от петли, в которой крючок): Из седьмой воздушной петли вытягиваем петельку и провязываем столбик с тремя накидами: Набираем шесть воздушных петель: Вводим крючок в седьмую ...
Идея создания музыки ветра из ракушек назрела очень давно, а конкурс подтолкнул меня еще и к созданию мастер-класса. Свою музыку ветра я планирую повесить в своей спальни вместо люстры, поэтому в основании у меня кольцо, а можно использовать и другие формы и материалы. Например, взять ветку потолще, ...
Сегодня мы узнаем, как использовать старую ненужную одежду и сделать что-то новое, необычное и яркое. У всех остаются старые ненужные вещи — футболки, проносившиеся носочки, старые джинсы. Если вы выбросили еще не все такие вещи, погодите немного. Посмотрите, что можно из них сделать! Первым делом ...
Я поместила этот мастер-класс в раздел «Народные куклы», но к народным моих птичек можно отнести только по технике исполнения. Традиционно «Птица счастья» (насколько мне известно) делалась резная из дерева. Сейчас в интернете можно встретить и птичек из джута с одноименным названием. В мастер- ...
У меня небольшая ширина ткацкого станка, на котором я могу ткать коврики шириной 40 - 45 см. Использование таких узких ковриков ограничено. Это могут быть накидки на табуретки, наволочки на подушки, салфетки. У меня скопилось некоторое количество образцов узоров, из которых я решила создать плед- ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс, посвященный новичкам в вязании, желающим овладеть волшебным крючком и магией вязания!Данный мастер-класс поможет определиться в выборе инструментов и пряжи для вязания крючком. А также подробно и доходчиво поможет сделать первые, но уверенные шаги на пути к ...
Наступает лето. Мы достаём сарафаны с открытыми плечами. И те, у кого есть мебель с кожаными или деревянными спинками, меня поймут. В сарафане к таким спинкам не очень приятно прислоняться, хочется их чем-то прикрыть. Основная проблема — как это «покрывало» удержать на скользкой поверхности спинки ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз