• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом крючок вязальный

Найдено 3 публикации с этим материалом

Процесс создания физалисов из медной проволоки
Olha Subbotina (wire wrap)
Первые физалисы были сделаны мной уже давно, но поделиться с вами процессом их создания время появилось только сейчас. Я надеюсь этот мастер-класс будет интересен как состоявшимся мастерам, так и просто ценителям прекрасного!Итак, для начала работы мне потребовалась медная проволока диаметром 1 мм, ...
Декорируем пляжную сумку вязаными ракушками и морскими звездами
Галина КрючкоТвор
Экзотические морские раковины такие нежные, изысканные и на диво разнообразные! Напитанные солнцем, обласканные волнами, хранящие тайны неведомых глубин. Неудивительно, что именно их принято брать на память о путешествиях к морю. Наверное, у каждого из нас дома есть заветная коробочка с этими ...
Вяжем крючком детский рюкзак «Винни-Пух». Часть 1
Вяжем крючком  детский рюкзак «Винни-Пух». Часть 1
Вяжем крючком детский рюкзак «Винни-Пух». Часть 1
Людмила Репина
Некоторые маленькие дети очень любят брать с собой в детский сад, на прогулку или в поездку к бабушке свои любимые игрушки, конфетки и т.д. Практически у всех детей есть свои любимые сказочные персонажи. Я хочу показать, как связать для своего ребенка удобный мягкий рюкзачок с любимым сказочным ...