Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ёлочный шар

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Материалы и инструменты заготовка деревянного шарика (у меня не открывающийся, диаметр 45 см); лаковая распечатка (на фотобумаге для принтера Lomond плотность 160 г/кв.м, односторонняя матовая); клей-лак для декупажа Art Potch фирмы «Hobby line»; лак для декупажа глянцевый фирма «Таир»; ...
Близится самый волшебный праздник — Новый год! И каждый задумывается, что же подарить близким людям в подарок. Хочется чем-то удивить, сделать необычный подарок. В этом году я решила сделать елочные шары с фотографиями  в технике декупаж.  Нам понадобится:  - заготовка шара из пластика; -  фото ...
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Сегодня мы с вами будем делать новогоднюю ёлочку из сизаля. Она будет прекрасным подарком или красивым декором на новогодние праздники. Всем приятного просмотра!  
Сегодня будем из обычного ёлочного шарика делать необычный! Продолжительность указала условную, так как каждый слой надо просушить.  
В магазинах часто продают пластиковые шары, но они весьма просты в исполнении. И чтобы сделать простые на вид шары, интересными и более яркими, я приготовила мастер-класс по их декорированию. Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго! Нам понадобятся: кисть №2; акриловый контур ...
Впереди еще один праздник- Рождество и я хотела поделиться с вами мастер-классом: елочные шары, обвязанные крючком. Эта тема очень популярна для всех, кто любит крючок и в интернете можно найти массу интересных схем, но мне хотелась поделиться с вами своими идеями. Для работы нам потребуется:   - ...
1. Нам потребуются: пара листов бумаги формата А4; скрепка; ножницы; клей; степлер; гирлянда; шарик. 2 Примерно посередине широкого края листа закрепляем степлером  разогнутую скрепку. 3 Скручиваем лист в кулек (конус) с вершиной у скрепки. 4 Скрепка торчит из конуса. Вот так! 5 Свободный ...
Материалы: органза (куплена в "Метро"), елочный шарик, деревянная шпажка, декоративная лента, бусины, клей или клеящий пистолет, нитки. Из куска органзы выкраиваем квадрат 30 х 30 см, чуть больше или меньше не важно, свернув треугольником помещаем внутрь елочный шарик Фиксируем шарик ...
Вид творчества/техника/стиль: марморированиеМатериалы: тазик с водой, краски для марморирования, клеевые глиттеры (блестки)Время работы: часы/дни 50 мин.Сложность: 1 Техника марморирование или мраморирование называется так, потому что эффект от ее использования похож на разводы в камне мрамора, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз