• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом ёлочный шар

Найдено 16 публикаций с этим материалом

Видеоурок: делаем символ 2019 из елочного шара
Мастерская Подарок Каждому
Как известно символом 2019 года является — свинка. Каких только свинок сейчас делают, глаза разбегаются :) Вот и я решила пофантазировать и сделать свой вариант. Я решила сделать свинку из ёлочного шарика. Вариант такого декора довольно простой и под силу почти каждому, можно даже подключить детей ...
Делаем декоративный новогодний веночек
В преддверие новогодних праздников принято украшать своё жилище. Как можно красиво украсть квартиру или дом? Вариантов много, но одним из простых вариантов новогоднего декора — красивый простой праздничный венок в новогоднем стиле. Рождественские венки интересный и универсальный элемент декора. Его ...
Расписываем елочный шар: миниатюрный портрет Долорес Амбридж масляными красками
Christmas Art
Хотела бы я с вами делиться чаще обучающими видео мастер-классами, но это занимает колоссальное количество времени... Один урок порой занимает около 3 часов съемки или примерно такое же количество времени монтажа...а по факту выливается в 10 минутное видео. Поэтому в перерыве между образовательной ...
Рисуем витраж на елочном шаре — корзинку с фруктами, цветами и листьями
Christmas Art
Представляю вашему внимаю очередной демонстрационный видеоурок по росписи елочного шарика витражными красками на основе растворителя. Для росписи я выбрала в этот раз мотив корзинки с фруктами, цветами и листьями. Роспись выполняла в следующей последовательности: рисуем контур будущего витража ...
Делаем символ 2019 года Свинку из елочного шарика
Казалось бы, до Нового года уйма времени, но если вы любитель одаривать самодельными сувенирами друзей и близких, то сейчас вполне подходящее время, чтобы изготовить символ 2019 года — свинку — своими руками. Подключите к этому детишек, они с удовольствием вам помогут. Из чего только не делают ...
Видео мастер класс: роспись елочной игрушки «Цветы шиповника»
Christmas Art
Продолжаю делиться опытом работы с елочными игрушками и декором. В этом видео мастер-классе я покажу, как в своих работах мы совмещаем техники Onestroke (роспись одним мазком) и декоративную ростовскую роспись в работе елочным шаром 8 см.  Для работы я использовала следующие материалы: FolkArt ...
Декорируем елочный шар «Рождественская звезда»
Елена Тюленева (tobehappy)
Материалы и инструменты заготовка деревянного шарика (у меня не открывающийся, диаметр 45 см); лаковая распечатка (на фотобумаге для принтера Lomond плотность 160 г/кв.м, односторонняя матовая); клей-лак для декупажа Art Potch фирмы «Hobby line»; лак для декупажа глянцевый фирма «Таир»; ...
Делаем своими руками персональный подарок: елочный шар с фотографией
nino
Близится самый волшебный праздник — Новый год! И каждый задумывается, что же подарить близким людям в подарок. Хочется чем-то удивить, сделать необычный подарок. В этом году я решила сделать елочные шары с фотографиями  в технике декупаж.  Нам понадобится:  - заготовка шара из пластика; -  фото ...
Мастерим ёлочку — подвес для шарика
Мастерская Татьяны Чурбаковой
Новый Год — самый волшебный праздник! В Новый Год хочется верить в чудо и в сказку, и детям, и взрослым. А ведь можно не ждать чуда - можно сотворить его своими руками. Я расскажу, как сделать небольшую красивую ёлочку с шаром, которая может стать и украшением дома, и рабочего стола в офисе, и в ...
Новогодняя ёлочка из сизаля: видеоурок
Михаил и Татьяна Андреевы
Сегодня мы с вами будем делать новогоднюю ёлочку из сизаля. Она будет прекрасным подарком или красивым декором на новогодние праздники. Всем приятного просмотра!  
Видео мастер-класс: декорируем ёлочный шарик
LE_BIJOULE studio
Сегодня будем из обычного ёлочного шарика делать необычный! Продолжительность указала условную, так как каждый слой надо просушить.  
Роспись новогоднего шарика
Маруся Желтухина
В магазинах часто продают пластиковые шары, но они весьма просты в исполнении. И чтобы сделать простые на вид шары, интересными и более яркими, я приготовила мастер-класс по их декорированию. Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго! Нам понадобятся: кисть №2; акриловый контур ...