• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом глина косметическая

Найдено 4 публикации с этим материалом

Старый рецепт глиняного мыла с новыми ингредиентами
Шито-мыто
Это мыло для меня является одним из любимых. На мой субъективный взгляд, именно мыло с глиной очищает мою кожу лучше всего, снимает раздражение и придает лицу ровный цвет. Этим мылом просто приятно умываться, поскольку его пена имеет приятную маслянистую консистенцию, и, вдобавок ко всему, мыло ...
Готовим дома курс-восстановление для волос
Искусница Beauté
Сегодня будем создавать комплексный уход-восстановление для волос. Думаю, эта тема будет для многих актуальной. От природы у меня очень тонкие непослушные волосы, которые я каждый день мою и укладываю. Естественно, я пользуюсь феном, стараюсь использовать негорячий воздух, но волосам это все равно ...
Делаем маску из красной глины: новый взгляд на привычное
Искусница Beauté
Сегодня мы поговорим о маске из красной глины в осенне-зимней период для сухой кожи. О пользе масок знают все, их огромное множество. Не буду расхваливать красную глину, продукт широко известный. Но есть одно но: если глину просто разводить водой или отваром трав, или гидролатом, то она высыхает на ...
"Ароматная овечка": делаем бомбочку-гейзер для ванны
Ольга
Предлагаю сделать приятный ароматный подарок на Новый год для ваших друзей, близких и, конечно, для себя любимых. Это бомбочка-овечка — гейзер для ванны. Прекрасно подходит для принятия ванны, а также для ручных и ножных ванночек, наполняет воздух незабываемым ароматом, смягчает и питает кожу, ...