Обновление пароля

Мастер-классы с материалом глина косметическая

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Это мыло для меня является одним из любимых. На мой субъективный взгляд, именно мыло с глиной очищает мою кожу лучше всего, снимает раздражение и придает лицу ровный цвет. Этим мылом просто приятно умываться, поскольку его пена имеет приятную маслянистую консистенцию, и, вдобавок ко всему, мыло ...
Сегодня будем создавать комплексный уход-восстановление для волос. Думаю, эта тема будет для многих актуальной. От природы у меня очень тонкие непослушные волосы, которые я каждый день мою и укладываю. Естественно, я пользуюсь феном, стараюсь использовать негорячий воздух, но волосам это все равно ...
Сегодня мы поговорим о маске из красной глины в осенне-зимней период для сухой кожи. О пользе масок знают все, их огромное множество. Не буду расхваливать красную глину, продукт широко известный. Но есть одно но: если глину просто разводить водой или отваром трав, или гидролатом, то она высыхает на ...
Предлагаю сделать приятный ароматный подарок на Новый год для ваших друзей, близких и, конечно, для себя любимых. Это бомбочка-овечка — гейзер для ванны. Прекрасно подходит для принятия ванны, а также для ручных и ножных ванночек, наполняет воздух незабываемым ароматом, смягчает и питает кожу, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз