• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом игла для сшивания

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Как связать пинетки для малыша
Ирина *vsemdetkam*
Предлагаю связать пинетки малышам, новорожденным, которые очень просты в исполнении — справится даже начинающая вязальщица. Для вязания нам понадобится пряжа детская 30 г, я вязала из пряжи ООО «Пехорский текстиль» Россия (ПЕХОРКА) — «Детская новинка», 100% акрил, спицы №3, крючок №2, игла для ...
Мастер-класс по вязанию крючком игрушки овечки
TANATIcrochet
Высота готовой игрушки 29 см, при использовании пряжи указанной толщины. Уровень: легко. Что необходимо: крючок 2 или 2,5 мм; мягкий наполнитель (холофайбер или силикон); ножницы; 2 чёрных глаза 12 мм; игла для сшивания; коричневая нить для носа; белая нитка для глаз (лучше 100% хлопок); белый ...
Вяжем крючком очаровательного маленького мишку-подвеску
Вязаная радость от Е.Савельевой
Хочу с вами поделится авторским мастер-классом по вязанию маленького мишки-подвески. Этот мастер-класс я уже испробовала на фестивале "Зов Пармы 2017" в селе Серегово Пермского края, в рамках Прокопьевской ярмарки. Получилось у нас довольно неплохо. Итак, начинаем :) Материалы и ...
Вяжем малышам простые в исполнении пинетки спицами
Ирина *vsemdetkam*
Предлагаю мастер-класс по вязанию пинеток, очень простых в исполнении. Мне кажется, что даже начинающая вязальщица легко справится с вязанием этих чудесных пинеток. Я с удовольствием их вязала... думаю, что и вам понравится. Итак, описание. Для работы нам понадобятся: — спицы №3 — 2 штуки; — крючок ...
Вяжем своими руками пинетки-туфельки с ремешками на пуговках
Ирина *vsemdetkam*
Хочу предложить мастер-класс (описание) по вязанию спицами детских пинеток. Идея не нова, много рукодельниц вяжут пинетки, у каждой свои методы, навыки. По-моему, это как рецепт в кулинарии: один для всех, а блюдо получится у каждой своё. Вот и предлагаю связать пинетки-туфельки так, как вижу и умею ...
Как сделать новогодние украшения для ёлки
"Малышам и мамам" Lesya B. Isaeva
В преддверии Нового года подготовила мастер-класс, который позволит создать новогоднего снеговика для уюта и праздничного настроения в доме, порадует детишек и взрослых. Новый год будет волшебным! Специально составила украшение на елку, чтобы его могли воплотить даже дети, школьники, имеющие самые ...
Вяжем доброго инопланетного друга для малыша
Студия вязания Ирины Сергеевой
Расскажу вам свою «инопланетную» историю: моему младшему сыну 4 года, самое время для всяких смешных шапок и шарфов, а учитывая погодные условия, еще и очень актуальное. Я поинтересовалась, какую модель хочет дитя на сей раз, но так трудно сделать выбор, когда столько вариантов... Мы просмотрели, ...
Как просто связать бантики из остатков пряжи
Ирина *vsemdetkam*
Сегодня хочу поделиться своей идей, конечно, она не нова для тех, кто вяжет, но, может быть, будет интересна как мастерам, так и начинающим вязальщицам. У всех в процессе вязания остаются маленькие клубочки пряжи разной текстуры и расцветки: ничего существенного не свяжешь и выбросить жалко. Так вот ...