• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом клещи

Найдено 4 публикации с этим материалом

Реставрируем расписной сундук
Сударев Сергей
Старинный сундук. В этом словосочетании собрано всё что может в нём поместиться. Вещь весьма удобная и полезная. Вот только пользоваться таким сундуком сложно. Требуется реставрация. Приступаем. Всё начинается с визуального осмотра и определения порядка действий. И первое в нашей работе, убрать ...
Преображение старого стула: и снова как новенький!
lucie
Вот такой стул можно сделать самим. Из того, что обычно многие выбрасывают или сжигают. Итак, приступим! Берем самый старый стул. Снимаем с него всеми возможными способами сиденье и спинку. Мне для этого понадобились отвертка и молоток (после того как я открутила винтики, я немного ...
Строим лестницу «гусиный шаг»
EULE Art
Лестницы недаром считаются непростым элементом частного дома, их конструированию даже посвящены несколько достаточно профессиональных форумов. Они требуют навыков плотника, столяра, сварщика, и кроме того, безукоризненной разметки деталей. Вкратце, удобная лестница должна быть из ступенек равной ...
Создание кованой розы
Создание кованой розы
Создание кованой розы
Вальгард
Многие просили меня приоткрыть тайну кузнечного ремесла и поделиться — как же мы все-таки создаем свои кованые цветы. Уверен, где-то в хранилище Ярмарки уже есть подобные Мастер-классы, но разные способы дают разный результат. Статья писалась не как руководство к действию, а просто, как краткое ...