Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ровница

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сегодня я хочу показать как можно использовать ровницу в  разных изделиях  Первый мой мастер-класс будет посвящен вязанию женских носочков 38 - 39 размера  из натуральной овечьей пряжи и такой же овечьей ровницы, и рассчитан на рукодельниц, которые хоть немного знакомы с технологией вязки носков. ...
Хочу сегодня поделиться с вами рассказом о том, как я создавала свой ковёр-мандалу "Море внутри".На 100% это нельзя назвать мастер-классом, но я старалась запечатлить процесс максимально подробно. Если у вас возникнут какие-то вопросы — буду рада ответить на них в комментариях.Возможно, ...
Иногда между созданием вещей по конкретным задумкам и эскизам хочется сделать перерыв и сотворить что-то простое и ненавязчивое, где не нужно задумываться над декором и можно позволить руке самой раскладывать разноцветные ниточки и шерстинки. Мне как раз нужен был новый коврик в ванную. Хочу с вами ...
Хочу предложить почитать, но больше посмотреть мой первый мастер-класс. Он подготовлен для тех, кто уже умеет немного валять. Нам понадобится: Шелк натуральный - 4 м Шерсть мериноса или любая другая ТОНКАЯ шерсть - 100 гр. Ровница - 2-3 м для декора Подложка для выкройки или кто на чем привык ...
Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами историей создания тапочек "Золотая рыбка". Процесс изготовления тапочек с рисунком делится на несколько этапов. Сначала я валяю заготовку тапочек примерно на 2 см больше чем нужно и высушиваю их при комнатной температуре.С этого ...
Маленькое сердечко-валентинка сшитое из ткани с набивным рисунком пряжей при помощи иглы для фельца.Сделала моя дочь Дарья уч-ца 4 класса на конкурс валентинок (её ник Руксия) Валентинка!Она мягкая и пушистая,сделана в гобеленовой технике.Для работы понадобится специальная игла с зубчиками для ...
Дорогие друзья!  Хочу поделиться своим опытом о том, как сделать такой объёмный элемент в войлоке. Его можно применить как на сумке, так и на тапочках. А можно просто сделать панно из нескольких таких штучек. Нам понадобится : шерсть, декоративные волокна, мыло, таз, шлифмашинка, подложка под ...
Итак: займёмся декорированием нашей тульи. Для этого можно использовать ровницу (шерстяную, нескрученную нить) или обычную, шерстяную пряжу, предварительно раскрутив её слегка. Приваливаются, вообще, разные нити и даже искусственные, только в случае с незнакомыми материалами, уже в который раз ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз