• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом проволока латунная

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Изготовление корабля в бутылке «Месть королевы Анны». Часть 3
Little Wood
Часть 3 (рис. 10-41) Леера. У этого корабля на кормовой надстройке очень красивые ажурные леера. Но повторить их задача не сложная. Для моей модели леера изготавливаются из обычной бумаги для принтера плотностью 80г/кв.м. Кусочки бумаги нужного размера склеиваются в несколько слоев. Поле высыхания ...
Мастер-класс: декоративная подкова из проволоки
egorokk (Игорь Смышляев)
Вспомнил я свою юность, как в кузнице работал, и решил подкову отковать, не полноразмерную и не из железа, да и не на лошадку. Что потребуется: Проволока латунная диаметром 2,5 мм. Проволока латунная диаметром 0,5 мм. Проволока латунная диаметром 1,0 мм. Металлические ...
Шпилька для волос с остролистом из материала «Витраль»
Your Cabochon Фурнитура & кабошоны
Сегодня хочу представить свой первый мастер-класс по работе с пока ещё новым материалом на рынке товаров для творчества — органической смолой «Витраль». Мы будем делать зимнее украшение — шпильку для волос с веточкой остролиста (падуба). В результате у нас получится милое и необычное украшение, ...
Изготавливаем медную закладку «Телец», или «Небесная корова» в технике wire work
Изготавливаем медную закладку «Телец», или «Небесная корова» в технике wire work
Ирина Шарогина
Узнав о конкурсе, я сразу увидела, какого сделаю Льва. Пробежалась по графическим рисункам, сразу нашла своего. Набросала эскиз — нет, что-то застопорилось. Решила посмотреть зодиак — вдруг, кто приглянется. Свой знак Телец показался мне перспективным. Рисую ещё эскиз — да, подвеска получается.  ...
Кафф "С сердечком" для начинающих. Мастер-класс
Хамелеон
Хочу представить Вашему вниманию свой первый мастер-класс по изготовлению каффа "С сердечком" из латунной проволоки.Так как сама начинала творчество с мастер-классов, знаю насколько хочется подробнее увидеть весь процесс и чем больше катринок тем лучше!                         Нам ...
Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой
Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap  из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой
Мастер класс кулон со стрекозой в технике wirewrap из латунной проволоки от Дарьи Кутеповой
Дарья Кутепова Украшения
  Кулон из латунной проволоки в технике WIRE WRAP "Танец стрекоз-ки"  Для изготовления украшений в стиле wire wrap существуют специальные инструменты , основной из них wigjig . Сегодня мы рассмотрим и сделаем кулон с более доступными инструментами.Нам понадобятся материалы: Проволока ...