Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом горох

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Очень просто! Имитация деревянной кружки из картона
HomeCraft`s
Пришла мне в голову странная идея — сделать органайзер для карандашей и ручек в виде пивной деревянной кружки.Для основы у меня тонкий картон. Скрутила, склеила его. Из плотного картона вырезала дно, склеила.Из того же толстого картона нарезала полоски, посадила их на основу с помощью клеевого ...
Делаем эксклюзивную напольную вазу из картона
Делаем эксклюзивную напольную вазу из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эксклюзивную напольную вазу из картона
Павел
Сделал эксклюзивную вазу из картона своими руками всего за 2 вечера. Ваза получилась как будто из окисленного металла. Напольная ваза получилась высотой 62 см. Для изготовления мен понадобилось: • картон толщиной 1 мм; • горячий клей и клей ПВА; • тонкий фоамиран; & ...
2 идеи декора цветочных горшков своими руками
2 идеи декора цветочных горшков своими руками – статья о рукоделии и творчестве
2 идеи декора цветочных горшков своими руками
HomeCraft`s
В этом видео я покажу два варианта декора из простых цветочных горшков.В первом варианте я использовала пластиковый горшочек-кашпо, салфетки, клей ПВА, акриловые краски и акриловый лак. Сначала приклеила салфетки клеем ПВА, делая складки кистью. Высушила. Покрыла черной акриловой краской.Снова ...
Делаем ящик-кашпо из картона
Делаем ящик-кашпо из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем ящик-кашпо из картона
HomeCraft`s
Сегодня покажу, как я сделала ящичек кашпо для кактусов.  За основу я взяла гофрированный картон. Размеры для каждого индивидуальны — мои есть в видео. Нарезаем картон на такие части: дно, боковые «деревяшки».  Верх сделала скругленным, можно сделать острым, тоже будет ...
Создаем сундук из картона с имитацией дерева!
Создаем сундук из картона с имитацией дерева! – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сундук из картона с имитацией дерева!
HomeCraft`s
Хотите удивить знакомых? Тогда запасайтесь картоном и шпаклевкой! С помощью этих материалов можно создавать крутые вещи! Очень хотела сделать сундук. И вот у меня получилось! Делюсь своим мастер классом. Для создания сундука нужны: картон; коробочка как основа (можно склеить из картона);  ...
Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс
Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крутые настенные часы в стиле Стимпанк: видео мастер-класс
Павел
Посмотрите крутую идею настенных часов в стиле Стимпанк, которые я сделал своими руками. Часы получились очень брутальные и шикарно смотрятся на стене. Часы своими руками можно сделать не спеша за пару дней. Распечатать шестеренки.Для изготовления часов я использовал: Гофрированный картон; горячий ...
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: 2 идеи декора цветочных горшков
Павел
2 идеи, как сделать цветочные горшки своими руками. Первый горшок для цветов получился в стиле стимпанк, а второй — под старую бронзу. Горшки сделать не сложно, такие не купить в магазине. Горшок в стиле стимпанк: 00:00 Цветочный горшок под старую бронзу: 06:17 Для изготовления горшков вам ...
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Шикарный подсвечник из бумаги: видео мастер-класс
Павел
Сделали шикарный подсвечник из бумаги. Поделки из бумаги делать всегда очень интересно и получается потрясающий результат. Из бумаги своими руками можно сделать самые разные поделки, а мы сделали подсвечник, который может быть как декоративный, также в него можно поставить небольшую настоящую свечу. ...
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декор в стиле стимпанк, подарок на 23 февраля: видео мастер-класс
Павел
Сделал декор бутылке в стиле стимпанк. Получился отличный подарок мужчине на 23 февраля. Бутылку можно использовать любой формы и с любым напитком. Декор получился суровый и точно понравится любому мужику. Для изготовления декора вам понадобится:• Бутылка;• Фоамиран (фом);• Клей ПВА;• Горох;• ...
Погремушка-шаркунок своими руками: видео мастер-класс
Погремушка-шаркунок своими руками: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Погремушка-шаркунок своими руками: видео мастер-класс
Ремесла Удмуртии
Шаркунок — декоративная погремушка, которую мастерили из отдельных берестяных полосок. Во внутреннюю полость клали горох или любую другую крупу, яблочные семечки, мелкие камушки, косточки и т.д. Наполнитель внутри коробочки не гремит, а скорее шуршит — «шаркает», отсюда и название «Шаркунок». ...
Видео мастер-класс: декорируем стеклянную бутылку
Видео мастер-класс: декорируем стеклянную бутылку – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: декорируем стеклянную бутылку
Павел
Сделали декор своими руками стеклянной бутылки с использованием салфеток и гороха. Декор бутылок — это интересное и красивое занятие. Задекорировать бутылку можно очень просто и быстро, а получается очень классно! Для декора бутылки вам понадобится: Стеклянные бутылки Салфетки Клей ПВА или другой ...
Изготовление новогодней развивающей игрушки «Озорная елочка»: видео мастер-класс
Изготовление новогодней развивающей игрушки «Озорная елочка»: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление новогодней развивающей игрушки «Озорная елочка»: видео мастер-класс
Lilka`s toys
В преддверии Нового года все родители задумываются, что бы подарить своим детям... В этом мире электроники, гаджетов и планшетов  детям иногда так не хватает чего-то душевного, а главное, сделанного с любовью и добрыми руками мамочки... Вот и я решила сделать новогодний подарок своей крохе. Давно в ...