Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом горох

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Шаркунок — декоративная погремушка, которую мастерили из отдельных берестяных полосок. Во внутреннюю полость клали горох или любую другую крупу, яблочные семечки, мелкие камушки, косточки и т.д. Наполнитель внутри коробочки не гремит, а скорее шуршит — «шаркает», отсюда и название «Шаркунок». ...
Сделали декор своими руками стеклянной бутылки с использованием салфеток и гороха. Декор бутылок — это интересное и красивое занятие. Задекорировать бутылку можно очень просто и быстро, а получается очень классно! Для декора бутылки вам понадобится: Стеклянные бутылки Салфетки Клей ПВА или другой ...
В преддверии Нового года все родители задумываются, что бы подарить своим детям... В этом мире электроники, гаджетов и планшетов  детям иногда так не хватает чего-то душевного, а главное, сделанного с любовью и добрыми руками мамочки... Вот и я решила сделать новогодний подарок своей крохе. Давно в ...
У моего ребенка в садике проходит выставка осенних поделок, вот мы и решили это изготовить. Поделка выполнена в виде небольшой пожелтевшей полянки, на которой стоит теремок, а вокруг теремка мишка с бочкой меда, зайчик и маленький малышок в костюме ежика.    Посмотрим поближе на зайку серенького, ...
Этот мастер-класс появился на свет благодаря моим подписчикам, почитателям и просто тем мастерам, которые болели за меня в новогоднем конкурсе.  Итак, часть первая. В этой части нам понадобятся: 1. Лист формата А4 (вполне сгодится обратка), ручка. 2. Кусок строительного пенопласта (размер зависит ...
Сегодня будем вязать игрушку для малышей, я ее называю 3-в-1 — игрушка-прорезыватель, игрушка-погремушка и развивайка. Не смотря на кажущуюся простоту, нам понадобится немного терпения и усидчивости, особенно на последнем этапе. Считается, что дерево является лучшим помощником малышей при ...
Что может подарить коже ухоженный вид, а также придать ей мягкость, запустить процессы регенерации и вернуть тонус? Это сделает средство для умывания, приготовленное из нехитрых составляющих: гороха, овса, пшеницы. Этим средством я пользуюсь уже несколько лет. Приготовить его можно за считанные ...
Познакомьтесь, это Ворон Джек — текстильная авторская кукла примитив ручной работы. Размер 16 см. Такой ворон станет отличным украшением для дома на Хэллоуин. Этот праздник становится всё более популярным с каждым годом. В магазинах появляются всевозможные украшение для дома к этому празднику. Но ...
Предлагаю вашему вниманию несколько  идей по декору бутылки . Буду рада , если понравятся:)!, Сделать не так уж и сложно , но очень интересно. В видео я расскажу и покажу несколько своих готовых работ . А мастер-класс будет по декору стеклянной бутылки сыпучими продуктами.  
Для декорирования бутылки потребуется: - бутылка шампанского, очищенная от этикеток, - салфетки - шаблоны ёлки, лошади, цифр, наклееные на картон - клей ПВА, клеевый пистолет, кисточка  - бусины, бисер, горошины для украшения ёлки, нитки - краска в баллончиках китайская цветная (у меня синяя, т.к. ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз