Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом спицы чулочные

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Вяжем комбинезон для новорожденного спицами. Реглан сверху
Вяжем комбинезон для новорожденного спицами. Реглан сверху – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем комбинезон для новорожденного спицами. Реглан сверху
Александра
Для вас подготовила описание вязания детского комбинезона: с отложным воротничком, реглан сверху, бесшовный, с застежкой на пуговицах. Для вязания потребуется пряжа, спицы чулочные №3,5, спицы круговые №3,5 40 и 60см, вязальный крючок №2,5-3, игла для сшивания вязаных ...
Вяжем сердечко спицами
Вяжем сердечко спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем сердечко спицами
Кристина. МК игрушки спицами
В этом мастер-классе вы узнаете, как связать спицами сердечко — очаровательный элемент, который можно использовать как декор или аксессуар для игрушек.Сокращения:п — петлялиц п — лицевая петлялиц р — лицевой рядпр — прибавка/прибавить одну петлю между петлями, из протяжкиуб — убавка/убавить (2 петли ...
Детский пуловер регланом с узором «Коса»
Детский пуловер регланом с узором  «Коса» – статья о рукоделии и творчестве
Детский пуловер регланом с узором «Коса»
VerBa
Представляю вашему вниманию описание детского пуловера, с узором «Коса», размер 86-92. Для вязания я взяла пряжу Alize Angora gold simli. Классическая зимняя пряжа для вязания теплых пушистых вещей. Присутствие металлического волокна делает готовые вещи очень нарядными. Цветовая гамма нити металлик ...
Вяжем шапку твидовым узором
Вяжем шапку твидовым узором – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем шапку твидовым узором
Natalia Lemyakina
Пора утепляться! Предлагаю вам связать шапку классической формы узором Твид. Для вязания нам понадобится: любая пряжа классической крутки, которая вам понравится. Около 100 гр. Я использовала  BBB Full. круговые спицы с леской 40 см. (Спицы подбираются под заданную пряжу). ...
Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель
Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем мужские носки узором из скрещенных петель
Knit.Land
Что подарить мужчине у которого все есть? Ну конечно же носки :) они всегда протираются или теряются. Не будем уходить от традиции и свяжем нашим мужчинам красивые теплые носочки с интересным узором. Узор может показаться сложным, но результат того стоит. Материалы:  Носочная пряжа 400-4200 м на ...
Вяжем спицами пёсика Шарика
Вяжем спицами пёсика Шарика – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем спицами пёсика Шарика
Наталья Симанова
Рост игрушки составляет 17 см. Шапочка и шарфик снимаются. Важно! - Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами. - При опубликовании игрушки, связанной по данному мастер-классу,  в интернете, просьба указывать автора мастер-класса. - Мастер-класс использовать только для личного ...
Вяжем спицами влюблённую парочку
Вяжем спицами влюблённую парочку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем спицами влюблённую парочку
Наталья Симанова
Влюблённая парочка. Рост девочки составляет  примерно 14 см, рост мальчика составляет примерно 16 см. Вся одежда снимается. Важно!  - Данный мастер-класс не содержит уроков по вязанию спицами.  - При опубликовании игрушки, связанной по данному мастер-классу,  в интернете, просьба указывать автора ...
Вяжем очаровательного пёсика Чарли
Вяжем очаровательного пёсика Чарли – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем очаровательного пёсика Чарли
Наталья Симанова
Пёсик Чарли. Рост игрушки 18см. Все лапки подвижны — на нитяном креплении. Кофточка снимается. Необходимые материалы: Пряжа Камтекс хлопок травка (2-х оттенков), Пехорка Детская новинка (для стоп, для одежды). Спицы 1,75. Глазки — 8-9 мм. Носик (самодельный или уже готовый, на ваше усмотрение). ...
Вяжем митенки в технике энтерлак: видеоурок
Вяжем митенки в технике энтерлак: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем митенки в технике энтерлак: видеоурок
Катерина Бессонова
Сегодня я хочу предложить вам связать вместе со мной митенки. Митенки будем вязать в технике энтерлак, за счёт этого они получатся необычными. Вязать такие митенки несложно. Справятся даже новички. Главное: стараться, внимательно слушать, смотреть и повторять.Для работы вам потребуется: 1. Набор ...
Вяжем носки от мыска к резинке
Вяжем носки от мыска к резинке – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем носки от мыска к резинке
Катерина Бессонова
Сегодня я вам предлагаю вместе со мной связать красивые женские носочки на размер 37-38. Носочки вяжутся нестандартным способом — от мыска к резинке. Мне такой вариант понравился больше от того, что сам процесс интереснее. Для работы вам потребуется: 1. Набор чулочных спиц №4. 2. Пряжа с метражом ...
Вяжем носки на двух спицах
Вяжем носки на двух спицах – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем носки на двух спицах
Катерина Бессонова
Сегодня я предлагаю вам связать со мной красивые носочки на двух спицах. Модель данных носочков я разрабатывала сама, вдохновившись носками в технике печворк. Но все они вяжутся с отрывом нити после каждого квадрата. А мне совсем не хотелось обрывать нить. Носки мы с вами будем вязать в технике ...
Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер)
Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер) – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем новогодний колпак для куклы (на любой размер)
Модная миниатюра от Таисии
В мастер-классе я буду показывать, как вяжется новогодний колпачок для Паолки. Но вы сможете связать этот аксессуар для любой другой куклы :) Я дам подробную схему расчёта. Подойдет и ребенку. Но в этом случае, пожалуйста, замените белую нить на другую марку, так как выбранная мной Christmas будет ...