• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом туаль

Найдено 4 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс по батику «Краски осени»
Мастер-класс по батику «Краски осени» – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по батику «Краски осени»

Мастер-класс по батику «Краски осени»
Ирина Рудницкая. Батик.
Представляю мастер-класс по росписи шёлкового платка. Платок задуман как набрызг, в технике свободной росписи по соли, холодный батик. Я уже делала несколько таких работ. Ну, все, как обычно — рама, шёлк, кнопки, соль, вода, краски, кисти. Сейчас я не делаю солевой раствор, просто мочу ткань из& ...
Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок
Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок – статья о рукоделии и творчестве

Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок

Расписываем шелковый шарфа в технике складного батика шибори: видеоурок
Надежда Осадченко
Инструменты и материалы: Шелковый шарф или отрез шелковой ткани; веревка; нитка; ножницы; кисть; краски по шелку или краски для батика.    
Прага, Карлов Мост.
Прага, Карлов Мост. – статья о рукоделии и творчестве

Прага, Карлов Мост.

Прага, Карлов Мост.
Татьяна Колесникова
Прошедшим летом я не только много рисовала, но и старалась фотографировать этапы. Когда не забывала, увлекшись творчеством:) забывала часто, но кое-что все же получилось. Покажу результаты. Это несколько простеньких мастер-классов, вряд ли я кому-то открою Америку. Но пусть будут, может новичками ...
Батик, роспись платочка .«Остро-пёстро»(платок)68-68см. Натуральный шёлк, туаль.
Батик, роспись платочка .«Остро-пёстро»(платок)68-68см. Натуральный шёлк, туаль. – статья о рукоделии и творчестве

Батик, роспись платочка .«Остро-пёстро»(платок)68-68см. Натуральный шёлк, туаль.

Батик, роспись платочка .«Остро-пёстро»(платок)68-68см. Натуральный шёлк, туаль.
ИГНАТОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА БАТИК
Батик, роспись платочка .«Остро-пёстро»(платок)68-68см. Натуральный шёлк, туаль.         Здравствуйте поклонники батика и просто заглянувшие на эту страничку добрые люди!   Поделюсь я с вами процессом изготовления  очень интересной , на мой взгляд ,работы!   Люблю  цветы  .Смотрятся они на шёлке ...