Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом золотая поталь

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Есть у меня любимая тетя Валя, которая делает свой фирменный напиток — вишневую настойку. Так сложилось исторически, что свою наливку на праздники она наливает в бутылочку, имеющую форму скрипки. И все называют эту настойку —Страдивариус. Бутылочка та, понятное дело, уже видавшая виды и у меня были ...
Идея  декорирования железной банки с помощью солёного теста стара как мир)) Я решила декорировать её в своём любимом этническом стиле. Так что будем делать шкатулку "Старая Индия" Итак, день первый.... Для начала, замесим солёное тесто (200г.муки,200г соли,125г. воды).Кладём тесто в ...
Хочу предложить вам свой мастер-класс по декорированию часов. Задумывая его, я поставила перед собой задачу быть полезной большому количеству мастеров, начинающим и обладающим опытом. Мне хотелось, чтобы с одной стороны он был понятен новичкам, но с другой и бывалые мастера могли бы подчерпнуть в ...
  Доброго времени суток всем! Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс по декорированию  стеклянной тарелки в технике обратного декупажа. Нового, конечно я Вам ничего не открою, но может кому-то пригодится мой опыт и он избежит ошибок, которые допустила я   Итак, нам понадобятся:   -прозрачная ...
Здравствуйте. Продолжаю тему орнаментов. В этот раз я нарисовала схемы карандашом. а) Достаточно простой орнамент в исполнении, хотя на первый взгляд  кажется сложным. Начинаем с точечек. Потом соединяем точки изогнутыми линиями, внутри делаем сетку, завершаем орнамент капельками.     Пример ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз