• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом магнит

Найдено 95 публикаций с этим материалом

Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Джинсовая сумка своими руками.2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Джинсовая сумка своими руками.2 часть
Lakozinis & Do
Это вторая часть, как сделать сумку из джинсовой ткани своими руками. В моём мастер классе я шью сумку из необычной джинсовой ткани, такой интересной, что хочется повторить и сделать такую самой (что возможно мы и попробуем в следующих мастер классах), а вы можете сшить такую сумку из обычной ...
Валяем «Магнит Кексик»
Валяем  «Магнит Кексик» – статья о рукоделии и творчестве
Валяем «Магнит Кексик»
Наташа Максимова
Пора готовиться к Пасхе. Предлагаю свалять магнит-кексик. :) В этом мини-мастер-классе вы узнаете (и научитесь): - Как свалять основу по эскизу. - Как вышить глазки. - Как затонировать ротик. - Как сделать «подтеки глазури». - Как «вживить» магниты. - Как пришить задник из фетра. Приятного ...
Делаем магнитный клапан (застежку) из кожи для плетеного сундучка
Делаем магнитный клапан (застежку) из кожи для плетеного сундучка – статья о рукоделии и творчестве
Делаем магнитный клапан (застежку) из кожи для плетеного сундучка
Ольга
Делаем магнитный клапан или, другими словами — застежку, для плетеного сундучка.Шьем кожу швом — назад иглу.Что осталось непонятным?Задавайте ваши вопросы в комментариях, всем отвечу. Спасибо за внимание.
Как поставить магнитный замок на сумку
Как поставить магнитный замок на сумку – статья о рукоделии и творчестве
Как поставить магнитный замок на сумку
Сумки/Ремни/Портмоне Яресько Олеся
Когда я решила научиться валять сумочки, совсем не думала, как сумка будет закрываться, какой декор, подклад, когда сваляла свои первые сумки, поняла, что это всего лишь болванки и они требуют тщательной доработки. Для кого-то, возможно, легко и магнит вставить и подклад, я всему училась, а в чем то ...
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по лепке пасхального сувенира из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я хочу показать, как из полимерной глины слепить милый и несложный сувенир с нарциссами в скорлупе. Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина белого, бирюзового, серого, зеленого, желтого, оранжевого, коричневого, синего цвета;- сухая художественная пастель темно- ...
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: пасхальный магнит своими руками
Мастерская Подарок Каждому
Приближаются пасхальные праздники и милые пасхальные сувениры, созданные своими руками, будут как раз кстати! Сегодня я буду делать магнитик, который я приурочила к Пасхе. Думаю, что вашим друзьям и близким, такие душевные подарочки непременно понравятся и создадут атмосферу праздника. Сделать такие ...
Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз
Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз – статья о рукоделии и творчестве
Как установить магнит шарнирной кукле BJD — подготовка к сборке — примерка глаз
Маргарита Летова
Продолжение уроков по созданию шарнирной куклы из запекаемого пластика. В этом видео я покажу вам, как я подготавливаю свою куклу к сборке — ставлю магнит и примеряю глаза. Предыдущие уроки: https://www.livemaster.ru/topic/2922569-video-master-klass-sharnirnaya-kukla-iz-polimernoj-gliny-urok-1 ...
Декор самодельной кровати для дочки
Декор самодельной кровати для дочки – статья о рукоделии и творчестве
Декор самодельной кровати для дочки
Лескова Алена
В нашей детской, с недавних пор, появились две самодельных кровати для детей. Их делал мой муж, по моему заказу. Я же взялась за их украшение и преображение детского мира, полного фантазий. Украшение кровати — наклейка единорога, корона, шарики из ниток, обхватка для тюли и прочее. Дочка оказалась ...
Видеоурок: секреты вышивки бисером
Видеоурок: секреты вышивки бисером – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: секреты вышивки бисером
Вышиваем с(н)ами - (Елена)
Сегодня я хочу вам рассказать о секретах вышивания бисером. Так сказать, маленькие лайфхаки по вышиванию. Для быстрой вышивки бисером вам потребуется: - магнит; - игла; - схема вышивки; - бисер; - бутылка; - вода; - кусачки. 1. Итак, для более быстрой вышивки вам нужно набрать бисер на ...
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
101 подарок (Акимова Наталья)
Сегодня хочу поделиться с вами своими знаниями в области скрапбукинга.Не обязательно покупать брошюратор для создания подобных изделий. По такому принципу можно сделать блокнот, фотоальбом, кулинарную книгу. В общем, что угодно. В МК много фото. Поэтому слов будет очень мало. Если что непонятно — ...
Видео мастер-класс: делаем магнит на холодильник
Видео мастер-класс: делаем магнит на холодильник – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: делаем магнит на холодильник
MarkizaArtDIY
Не спешите выбрасывать рекламные магниты, они могут пригодиться для дальнейшего творчества! Посмотрите, как сделать уникальный магнит на холодильник, которого нет ни у кого! Всё зависит от вашей фантазии!  Для создания нашего неповторимого магнита понадобятся: Магнит плоский Клей (у меня Момент) ...
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник к Пасхе
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник  к Пасхе – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник к Пасхе
Мастерская Подарок Каждому
Уже не за горами светлый праздник Пасхи! Предлагаю сделать очень милый и простой в исполнении пасхальный сувенир —магнитик на холодильник в виде красочного яйца. С такой работой справятся даже дети :) Процес создания очень увлекательный и интересный! Выбирайте яркие цвета, для создания хорошего ...