• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом магнит

Найдено 87 публикаций с этим материалом

Видеоурок: секреты вышивки бисером
Вышиваем с(н)ами - (Елена)
Сегодня я хочу вам рассказать о секретах вышивания бисером. Так сказать, маленькие лайфхаки по вышиванию. Для быстрой вышивки бисером вам потребуется: - магнит; - игла; - схема вышивки; - бисер; - бутылка; - вода; - кусачки. 1. Итак, для более быстрой вышивки вам нужно набрать бисер на ...
Как смастерить travel book на пружине без специальных инструментов
101 подарок (Акимова Наталья)
Сегодня хочу поделиться с вами своими знаниями в области скрапбукинга.Не обязательно покупать брошюратор для создания подобных изделий. По такому принципу можно сделать блокнот, фотоальбом, кулинарную книгу. В общем, что угодно. В МК много фото. Поэтому слов будет очень мало. Если что непонятно — ...
Видео мастер-класс: делаем магнит на холодильник
MarkizaArtDIY
Не спешите выбрасывать рекламные магниты, они могут пригодиться для дальнейшего творчества! Посмотрите, как сделать уникальный магнит на холодильник, которого нет ни у кого! Всё зависит от вашей фантазии!  Для создания нашего неповторимого магнита понадобятся: Магнит плоский Клей (у меня Момент) ...
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник к Пасхе
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник  к Пасхе
Видео мастер-класс: магнитики на холодильник к Пасхе
Мастерская Подарок Каждому
Уже не за горами светлый праздник Пасхи! Предлагаю сделать очень милый и простой в исполнении пасхальный сувенир —магнитик на холодильник в виде красочного яйца. С такой работой справятся даже дети :) Процес создания очень увлекательный и интересный! Выбирайте яркие цвета, для создания хорошего ...
Делаем топиарий — магнит на холодильник
Марценюк Елена
Пошаговый мастер-класс изготовления цветочного топиария, магнита на холодильник. Композиция собрана из сизаля и цветов канзаши на деревянной заготовке, которую можно купить в магазинах для творчества... Или сделать заготовку самому из плотного картона. Прекрасный подарок для женщин на 8-е марта! ...
Как сделать подхваты для штор из шнура
Инна_Рукодельник
Сделала подхваты для штор. С ними красиво, уютно и удобно. Материалы: шнур, кабошон, клей, бусины, магниты, фетр, тесьма, нитки. Изделие: подхваты или держатели для штор. Техника: шитье. Детальный мастер-класс в видео:
Создаем магнит «Собачка» из полимерной глины: видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть несложный мастер-класс по изготовлению магнита из полимерной глины с символом наступившего года!  Для работы нам понадобиться: - полимерная глина; - ножи для пластики; - инструменты для лепки; - иголка; - магнит; - акриловая краска; - рисунок собачки.   Виляет хвостиком в ...
Делаем магнитики на холодильник «Зимние избушки»
Ирина Шадрина
Каждый из нас в преддверии Нового года начинает запасаться подарочками для близких людей! И сегодня хочу предложить сделать своими руками для дорогих вам людей маленькие презентики — это новогодние магниты «Зимняя избушка». Делать их будем из соленого теста (можно заменить самозатвердевающей глиной ...
Делаем ежика-магнит в стиле стимпанк
Гламуриан
Грунтуем нашего ежика. Затем красим красной бронзой. Теперь покрасим шестеренки обычной бронзой  и приклееваем все детали на клей. Слегка пройдем по контуру золотой краской. И точно также пройдем контур чёрной краской.  Всё, наш ёжик готов. На задней части я приклеил магнит.
Лепим пасхального кролика из пластики. Видеоурок
Olga Koshenova
В этом видео мастер-классе мы с вами слепим пасхального кролика, который держит в лапках праздничные яички.   Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Акриловые краски. 3. Лак для пластики. 4. Фурнитура для кулона или магнит.   Приятного просмотра и со светлым праздником вас!
Плетем из бисера магнит «Ромашки» на холодильник
Ирина Пшеничных
Я решила предложить вам мастер-класс по изготовлению магнита на холодильник в виде букета ромашек из бисера, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Опытные мастера вряд ли найдут тут что-то новое для себя, скорее он будет интересен новичкам. Постараюсь описать принцип ...
Делаем магнит-органайзер на холодильник своими руками
Юлия Дорохова
У меня на холодильнике куча всяких магнитиков, мне так нравится. А у вас? Я решила совместить красивое с полезным:) Такие магниты-органайзеры на холодильник часто делают из бумаги в технике "скрапбукинг". Ну а я решила немного переиначить идею:) Использовала жесткий фетр, кружево и ...