Обновление пароля

Мастер-классы с материалом магнит

Найдено 84 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Уже не за горами светлый праздник Пасхи! Предлагаю сделать очень милый и простой в исполнении пасхальный сувенир —магнитик на холодильник в виде красочного яйца. С такой работой справятся даже дети :) Процес создания очень увлекательный и интересный! Выбирайте яркие цвета, для создания хорошего ...
Пошаговый мастер-класс изготовления цветочного топиария, магнита на холодильник. Композиция собрана из сизаля и цветов канзаши на деревянной заготовке, которую можно купить в магазинах для творчества... Или сделать заготовку самому из плотного картона. Прекрасный подарок для женщин на 8-е марта! ...
Сделала подхваты для штор. С ними красиво, уютно и удобно. Материалы: шнур, кабошон, клей, бусины, магниты, фетр, тесьма, нитки. Изделие: подхваты или держатели для штор. Техника: шитье. Детальный мастер-класс в видео:
Предлагаю посмотреть несложный мастер-класс по изготовлению магнита из полимерной глины с символом наступившего года!  Для работы нам понадобиться: - полимерная глина; - ножи для пластики; - инструменты для лепки; - иголка; - магнит; - акриловая краска; - рисунок собачки.   Виляет хвостиком в ...
Каждый из нас в преддверии Нового года начинает запасаться подарочками для близких людей! И сегодня хочу предложить сделать своими руками для дорогих вам людей маленькие презентики — это новогодние магниты «Зимняя избушка». Делать их будем из соленого теста (можно заменить самозатвердевающей глиной ...
Грунтуем нашего ежика. Затем красим красной бронзой. Теперь покрасим шестеренки обычной бронзой  и приклееваем все детали на клей. Слегка пройдем по контуру золотой краской. И точно также пройдем контур чёрной краской.  Всё, наш ёжик готов. На задней части я приклеил магнит.
В этом видео мастер-классе мы с вами слепим пасхального кролика, который держит в лапках праздничные яички.   Для этого нам понадобятся: 1. Полимерная глина (пластика). 2. Акриловые краски. 3. Лак для пластики. 4. Фурнитура для кулона или магнит.   Приятного просмотра и со светлым праздником вас!
Я решила предложить вам мастер-класс по изготовлению магнита на холодильник в виде букета ромашек из бисера, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Опытные мастера вряд ли найдут тут что-то новое для себя, скорее он будет интересен новичкам. Постараюсь описать принцип ...
У меня на холодильнике куча всяких магнитиков, мне так нравится. А у вас? Я решила совместить красивое с полезным:) Такие магниты-органайзеры на холодильник часто делают из бумаги в технике "скрапбукинг". Ну а я решила немного переиначить идею:) Использовала жесткий фетр, кружево и ...
Предлагаю вам связать аппликацию или магнит «Ежик».   Мастер-класс не содержит уроков по вязанию крючком. Необходимо наличие основных навыков вязания.     При использовании материалов мастер-класса или размещении фото готового изделия активная ссылка на первоисточник и упоминание автора ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз