• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
На воздушном шаре

Мастер-классы с материалом фурнитура под бронзу

Найдено 52 публикации с этим материалом

Шьём женскую сумку «Золотой шафран» из натуральной кожи
Шьём женскую сумку  «Золотой шафран»  из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Шьём женскую сумку «Золотой шафран» из натуральной кожи
Июльская мастерская авторские сумки
Сегодня хотелось бы рассказать об одном персональном заказе. Это наш первый опыт в создание мастер-классов,поэтому прошу не судите слишком строго. Сумочка, которую мы хотим представить к вашему вниманию, выполнялась по фото заказчицы. В личном сообщении, мне задали такой вопрос: «А вы не делаете ...
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота»
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бюро для бумаг «Английская охота»
Анжелика Заболотная
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс по изготовлению бюро для бумаг «Английская охота». Новенькая заготовочка из фанеры выглядит так: Необходимо с помощью мастихина замазать шпатлевкой для дерева (акриловой, легко поддающейся шлифовке) все имеющиеся в заготовке отверстия и зазоры. Просушить ...
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем готическую брошь «Чеширский кот» из запекаемой глины
Людмила Корсакова
Предлагаю вашему вниманию работу, на которую меня вдохновила моя дочь. Ей хотелось носить украшение необычное, неординарное и привлекающее к себе внимание. Этим украшением стал Чеширский кот. Но только не тот добрый кот из мультика или фильма «Алиса в стране чудес», а наидобрейший кот из ...
Создаем кулон «Кристалл» из эпоксидной смолы
Создаем кулон «Кристалл» из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Кристалл» из эпоксидной смолы
Witchjewelry
Сегодня я хочу поделиться видео-уроком по созданию кулона «Кристалл». Сразу скажу, что я сглупила, сказав, что для смешивания компонентов поксипола нужна зубочистка. Ну не сообразила, что к дощечке уже прикреплена та самая палочка для смешивания. Нам понадобятся: - эпоксидная смола; - краситель для ...
Мастерим книгу для записи «Водоворот времени»
Мастерим книгу для записи «Водоворот времени» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим книгу для записи «Водоворот времени»
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Сегодня будет мой первый мастер-класс по изготовлению книги для записей. Переплетным делом я стал заниматься не так давно и все в процессе освоения, поэтому прошу не судить строго. Итак, начнем. На просторах интернета я увидал интересное сочетание записной книжки и часов и захотелось себе такой же. ...
Создаем двухцветную розу «Инь-Янь» из фоамирана
Создаем двухцветную розу «Инь-Янь» из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двухцветную розу «Инь-Янь» из фоамирана
Наталья Боровкова
Это наша выкройка. Итак, для создания этого цветка нам понадобятся следующие инструменты и материалы: 1. Фоамиран — в данном случае молочного и бирюзового цветов. Если у вас нет материалатаких цветов, вы можете сделать цветок в любом другом цветовом сочетании. Длячашелистика мы взяли китайский ...
Реставрируем большую коробку-шкатулку
Реставрируем большую коробку-шкатулку – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем большую коробку-шкатулку
Точечная роспись - Ирина Альба
Есть у меня дома большая коробка-шкатулка, в которой я храню документы. Эту коробку подарили много-много лет назад моему папе на работе к какому-то празднику — в ней был набор красивых вилок, ложек, ножей. Столовые приборы пошли в ход, а коробку мы и приспособили к хранению документов. Со временем ...
Шьем рюкзачок для молодой девушки
Шьем рюкзачок для молодой девушки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем рюкзачок для молодой девушки
Юлия Жданова
Фетр — не знаю, как у вас, а у меня это один из любимых материалов, творить из него — одно удовольствие! Одной молодой девушке, ну очень срочно потребовался рюкзачок, небольшой такой, чтобы туда могли поместиться книжка, планшет и кошелек решение сшить его из фетра, пришло сразу, а вот как сделать ...
Облепиха из полимерной глины — видеоурок
Облепиха из полимерной глины — видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Облепиха из полимерной глины — видеоурок
Украшения для вас!
Предлагаю посмотреть мастер-класс по лепке ягод облепихи из полимерной глины.    Прятного просмотра. :)
Мастерим комодик для косметики из дуба
Мастерим комодик для косметики из дуба – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим комодик для косметики из дуба
Ателье мебели Ostinec
Для создания комодика для косметики и украшений был использован массив дуба и бука.   Комодик получился размерами 400*300*300 мм с одним выдвижным ящиком и делениями для бижутерии, восьмью делениями в верхней части.  Все интересующие вопросы по процессу изготовления задавайте в комментариях.  ...
Лепим полые серьги из полимерной глины
Лепим полые серьги из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим полые серьги из полимерной глины
Евгения Козлова
В этом мастер-классе я хочу вам рассказать, как сделать полые и легкие серьги из полимерной глины. Все материалы будут показаны в мастер-классе. Нам понадобится: - лист бумаги, у меня это бумага для черчения (она довольно плотная и хорошо держит форму); - скотч двусторонний или обыкновенный; - ...
Создаем кулон «Звездный Пони» из эпоксидной смолы и блесток: видео мастер-класс
Создаем кулон «Звездный Пони» из эпоксидной смолы и блесток: видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Звездный Пони» из эпоксидной смолы и блесток: видео мастер-класс
Masha Aprelskaya
Сегодня я хотела бы поделиться с вами своим опытом создания нового кулончика из эпоксидной смолы. В этом видео я расскажу, что делать, если в заказе попалась бракованная подвеска, а также, что делать, если смола вытекла за пределы подвески.