Обновление пароля

Мастер-классы с материалом курточные ткани

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению кармана с открытыми зубьями и светоотражающим кантом в изделиях на утеплителе.  Итак, приступим. Вам понадобятся инструменты: ножницы; линейка; мелок; нитки в тон ткани; швейная машина. 1. Карман с открытыми зубьями. Для работы нам необходимо ( ...
В данном мастер-классе мы рассмотрим, как пробить кнопки на куртке. Для данной застёжки необходимо: при раскрое прибавить на заход по 2 см от середины переда. 1. Для работы потребуется:- изделие;- кнопки;- пресс для пробивания кнопок;- матрицы для кнопок;- мел;- линейка.   2. Изделие пока без ...
Сегодняшний мастер-класс по пошиву кармана в рамку с молнией на изделиях из плащевой ткани. Карман в рамку. 1. Для работы нам необходимо: - ножницы; - линейка; - мелок; - нитки в тон ткани; - швейная машина. Детали 1 кармана: - 2 рамки-ширина 4 см каждая;- 2 прокламелина (жесткий);- 1 ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по изготовлению кармана в боковом шве с молнией в изделиях на утеплителе.  Итак, приступим. Вам понадобятся: - ножницы; - линейка; - мелок; - нитки в тон ткани; - швейная машина; - односторонняя лапка для вшивания молний. 1. Карман в боковом шве с ...
Хочу поделиться с вами, на мой взгляд полезным мастер-классом по изготовлению кармана в боковом шве в изделиях на утеплителе. Очень простой способ! Самое замечательное в нем то, что особых швейных навыков вовсе не потребуется. И времени вы потратите совсем немного!  Итак, приступим… Вам ...
Начало можно посмотреть здесь>> 16. Соединяем верхний капюшон и внутренний по переднему срезу. На закруглениях — надсекаем припуски на швы. 17. На полоску меха с 2-х сторон настрачиваем тесьму. 18. Притачиваем вторую часть молнии(с бегунком) к тесьме — лицом вниз. 19. Вид ...
В данном мастер-классе хочу поделиться несложным способом, как пришить съёмную опушку на капюшон куртки на утеплителе. Для работы понадобятся: капюшон, молния для меха, планка, закрывающая молнию из основной ткани, тесьма для пришивания к меху и мех (в моем случае — натуральный). 1. Настрачиваем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз