• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Ледяная сказка

Мастер-классы с материалом бетон

Найдено 3 публикации с этим материалом

Делаем настольный биокамин своими руками
Махрова Ирина
Всем привет! Сегодня я хочу показать как просто можно сделать своими руками небольшой настольный биокамин. Такую чашу можно поставить и в саду или на веранде — прохладными вечерами очень приятно посидеть возле него с друзьями за чашкой чая, погреться и посмотреть на живой огонь. А можно использовать ...
Как сделать ультрамодное кашпо из бетона или гипса для растений своими руками
Силиком
Сейчас ультрамодным украшений дома или сада стали кашпо из бетона геометрической формы. Наиболее часто их отливают из бетона, но также используют гипс или смолы. Цветочные горшки из бетона, трендового декоративного материала, отлично подходят современным интерьерам, особенно в романтичном, ...
Создаем мини-сад из суккулентов в бетонном уличном вазоне
Бетонный декор Azov Garden (Мария)
Сегодня хочу показать, как можно оживить любой уличный вазон, даже самый невзрачный. Ну а если ваш вазон и без того красивый, то тем более будет уместным сделать его более живым и интересным. Для создания мини-сада вам понадобятся: - уличные суккуленты: очиток (седум), молодило и какое-нибудь ...