• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом английские булавки

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком ёлочную игрушку «Свинка»
Доровских Любовь
Близится самая волшебная ночь в году. И чтобы наступающий год принес вам побольше радостных моментов, предлагаю поселить милую Свинку — символ наступающего года — на вашу новогоднюю елку. А при желании можно подарить такую же игрушку своим близким и друзьям. Если мой мастер-класс вам понравится, ...
Мастер-класс: Как сшить сумку-органайзер своими руками
Светлана Должина
В этом мастер-классе я расскажу, как можно сделать сумку-органайзер своими руками. Сумка сделана из мешковины, за счет нее она прекрасно держит форму. Для сумки-органайзера взяла мешковину и хлопок на внутреннюю часть (купив один раз мешковину, теперь покупаю ее метрами). В готовом виде высота сумки ...
Видео мастер-класс: Секреты успешного ВТО при ручном вязании
Анжелика Коваль
И вот Акация готова! Лежит передо мной и соблазняет скорее одеть и бежать показывать ее миру. Но, не будем торопиться! Каждая готовая вещь еще должна пройти ВТО. Если вы не понимаете о чем идет речь, посмотреть другие мастер-классы моей авторской модели «пуловер Акация» можно по ссылкам: https://www ...
Украшаем женскую кофту в морском стиле
Лена Купава
Белая кофта с отделкой в морском стиле.Нам понадобятся: атласная лента 2,5 см,  длиной 3 м; нитки в цвет кофты; ножницы; английские булавки; мелок портновский; зажигалка (или спички). Женская белая кофта из х/б трикотажа, скучная, поэтому возникла необходимость украсить кофту быстро и очень просто ...
Мастерим пасхального ангела из булавок и бисера
"Бабушка Бонифация" (Дарья)
Пасха — праздник светлый и чистый. У кого как, а у меня он ассоциируется с теплым семейным кругом, ванильным запахом запекающегося теста, съеденной втихаря щепоткой цветной посыпки, веселым цоканьем крашеных яиц и теплыми воспоминаниями... И вот в сопровождении таких мыслей у меня родилась одна ...
Мастер-класс: вяжем маленькую обезьянку крючком за два часа
Слингобусы, игрушки. Елена Цевменко
В предверии Нового года — года Обезьяны по восточному календарю, я решила все-таки напрячься и сделать мастер-класс по вязанию маленькой обезьянки. Такая обезьянка может быть елочной игрушкой, брелком на рюкзак или сумку, подвеской в машину и т.п. Это хороший маленький новогодний сувенир. На мой ...
Из того, что было: делаем вазу «Выбражуля» в стиле бохо
Любовь
В моих «запасах» давно лежат упаковочные тубусы разных размеров, из которых я все намеревалась сделать какие-то вазы. А еще постоянно есть самодельная пряжа, которую пополняю из очередных, вышедших из употребления, трикотажных маек, футболок, кофточек и т.д.        И вяжу из нее всевозможные коврики ...
Сапожки для Золушки, или Чудесное превращение детских ботиночек
Чудесные прянички от Елены Пушковой
Я хотела бы представить вашему вниманию мастер-класс по переделке советских детских ботиночек. Нам кто-то однажды принес их, отдал как многодетной семье. Но ни одному из пятерых они так и не пригодились — они тканевые (кажется, шерсть), на прохладную осень или на весну. Но в такое время, как ...
Макраме с бисером. Создаем серьги-спиральки
Юлия Жеглова
Материалы и инструменты: подушка для плетения, ножницы, английские булавки, 4 метра вощёного шнура , 36 мелких бусинок или крупных бисерин (5 или 6 размера), крепления для серёг, клей или иголка с ниткой. Время работы: около часа, зависит от вашей скорости плетения. Наконец-то дошли руки до ...