• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом поролон

Найдено 154 публикации с этим материалом

Шьем шляпку мухомора для выступления ребёнка
Ирина-Студия "my little princess"
Сегодня, в преддверии осенних праздников, предлагаю вниманию несложный мастер-класс по изготовлению шляпки мухомора для выступления вашего малыша. Изготовить её не составит труда любому начинающему мастеру, имеющему минимальные навыки шитья. Вы успеете даже вечером накануне праздника, если все ...
Оригинальная брошь «Черепаха» из бисера своими руками
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Переделываем старый советский стул
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать, что можно при желании сотворить из обычного советского стула. Из старенького потертого замухрышки он превратился в элегантного красавца, которого не стыдно поставить в гостиную. А нужно для этого всего лишь немного его перекрасить и обить новой тканью. Хотя я внесла еще ...
Реставрация антикварной шкатулки для комплекта бокалов
Сударев Сергей
Первым делом осматриваем весь предмет на выявление повреждений. Трещинки, сколы, царапины, загрязнённая или отсутствующая фурнитура, это постоянные спутники всех антикварных предметов. С этим и предстоит работать.  Как видно на данном предмете присутствует всё о чём выше написано. Работа предстоит ...
Учимся декорировать внутреннее отделение шкатулки тканью
Лавочка подарочков
Небольшой МК по отделке шкатулки тканью для начинающих.Итак, у меня большая шкатулка на 8 ячеек.Ткань я выбрала флок. Он не сыпется и приятный на ощупь. Для часовой шкатулки самое то :) 1. Замеряем дно по всем сторонам, так как шкатулка может быть кривая. Я начала со дна, так как на мой взгляд так ...
Брошь «Декоративный подсолнух». Лепка из полимерной глины
Украшения от Rocky_Hollow
Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по изготовлению цветочной броши своими руками!Материалы и инструменты: 1. Полимерная глина белого, желтого, салатового, коричневого и черного цвета;2. Лезвие;3. Скалка или паста-машина;4. Стек с шариком диаметром 3 мм;5. Силиконовый вайнер с ...
Создаем интерьерную куклу-панно «Рождественский ангел»
Авторские куклы Резниковой Марии
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по интерьерной куколке «Рождественский ангел». Все фото, идеи, эскиз и воплощение мои собственные. Материалы, необходимые для создания: фоторамка 10x15, две картонки также 10x15, фольга, пластик паперклей (паста Джови, соленое тесто на выбор), ткань для ...
Обновляем старый стул
Обновляем старый стул
Обновляем старый стул
Павел
В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко. Для декора стула вам понадобится:• Наждачная бумага №1;• Растворитель;• Акриловая краска;• Колер;• Шпаклевка по дереву;• Поролон;• Кожзаменитель или ...
Расписываем изделие «под камень»
Siberianyarn
Небольшой урок росписи «под камень». Нас не интересует ропись под кирпич или просто бутовый камень. Вопрос в том, как расписать именно под декоративный камень, мрамор, яшму, малахит и так далее. Данный алгоритм и последовательность является основой направления. Поняв и попробовав, можно научиться ...
Мастерим банкетку в прихожую за 3 часа
Анатолий Дудников
Очень простая банкетка, сделал домой в прихожую, а то тесть с тещей уж очень кряхтят, когда стоя обуваются. Материал: ясеневый мебельный щит, 18 мм. Кроим: Торцуем царги. Это горизонтальные элементы между ногами  Так как толстых брусков у меня не было, склеил щит втрое и порезал на бруски 54 на 54 ...
Вяжем крючком ёлочную игрушку из джута «Звезда» за один час
Anoletta (Анастасия Щеглова)
Возможно, мастер-класс по вязанию звезды вы уже здесь встречали. Но я предлагаю вам связать новогоднюю елочную игрушку из джутового шпагата. Казалось бы, совершенно непригодный для этого материал, на самом деле оказывается чуть ли не лучшим для этой цели. Звезды из джута будто сбежали от куклы ...
Как сделать манекен-бюст для украшений
Светлана Голуб
Что делать, когда тебе нужно сфотографировать колье на шее, а модели нет? В обычной ситуации трудностей не будет, разложил все красиво на столе и готово, а если нужно показать именно посадку на шее? Выход есть, нужен манекен. Пробежишься по магазинам своего маленького города, убедишься, что такой ...