• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом флизелин

Найдено 334 публикации с этим материалом

Как сшить треугольный кошелек
Как сшить треугольный кошелек – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить треугольный кошелек
(Afitis) Ольга Долгополова
Думаете, как сшить необычную и в то же время не сложную косметичку? Мой урок по пошиву треугольного кошелька как раз для вас! Всего несколько лоскутков ткани, молния и час времени, и вы сможете сделать милый аксессуар своими руками. Используйте плотный не тянущийся хлопок, для жесткости проклейте ...
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём Улитку-лабиринт для развивающей книжки
Елена
Я всего пару месяцев занимаюсь шитьём фетровых книжек. Шью я давно и с удовольствием, но развивающие книжки для меня новый приятный опыт. И сегодня делюсь технологией пошива развивающего мелкую моторику тренажера, улитка-лабиринт. Материалов используется не много, выкройки специальные тоже не нужны, ...
Шьем сумочку с фермуаром на винтах
Шьем сумочку с фермуаром на винтах – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумочку с фермуаром на винтах
Все самое нужное (Екатерина)
Продолжаю вас знакомить с сумочками, которые можно сшить с использованием фермуара.  Фермуар не очень большой и эта модель может быть просто косметичкой, а если добавить короткую цепочку, то можно использовать как небольшую сумочку для прогулок и походов в кафе. Для изготовления такой ...
Шьем сумку с пришивным фермуаром
Шьем сумку с пришивным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с пришивным фермуаром
Продолжаю знакомить вас с фермуарами. И сегодня мы с вами сошьем сумку с пришивным фермуаром 19 см. Для изготовления такой сумочки понадобится: ткань для внешней части сумки потребуется кусок 37*48 см; флизелин или не плотный дублерин, кусок 37*48 см; ткань для подкладки, кусок 37*48 см. Если ...
Шьем косметичку из швейного крафта
Шьем косметичку из швейного крафта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косметичку из швейного крафта
Продолжаю знакомить вас с таким интересным материалом, как швейный крафт. Что это такое? Этот материал сделан из чистой целлюлозы, экологически безопасен и полностью разлагается (в отличие от целлофана, например). Его можно стирать и гладить. На изделия, сделанные из этого материала, можно ...
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром – статья о рукоделии и творчестве
Сумка своими руками. Шьем сумку с деревянным фермуаром
В этом видео мастер-классе я подробно рассказываю и показываю, как изготовить клатч прямоугольной формы с деревянным фермуаром. В изготовлении эта модель очень проста, весь процесс займет не больше часа, а за счет эффектного замка, сумка будет выглядеть не хуже, чем аналоги из последних коллекций ...
Как сшить Новогодний Костюм для куклы Барби. Образ Санты DIY
Как сшить Новогодний Костюм для куклы Барби. Образ Санты DIY – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить Новогодний Костюм для куклы Барби. Образ Санты DIY
Инна_Рукодельник
У кукол тоже будет Новый год и как же без костюма? Решила сшить для Барби новогодний наряд. Материалы: ткань; нитки; бейка; фетр; флис; флизелин; кнопки. Инструменты: иголка; ножницы; маркер для ткани; швейная машинка. Изделие: одежда для Барби — новогодний костюм. Детальный мастер-класс в видео ...
Шьем сумку для покупок с вышивкой
Шьем сумку для покупок с вышивкой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку для покупок с вышивкой
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить сумку для покупок с вышивкой. Необходимые материалы: вышивка; ткань; флизелин;  ножницы; линейка; нитки. Для начала отрежем лишнюю ткань у вышивки, для этого отмерим от краев вышивки необходимое расстояние, учитывая припуски на швы. Отрезаем ...
Как сшить декор для детской
Как сшить декор для детской – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить декор для детской
Подробный мастер-класс: как сшить декор для детской своими руками с милой ламой. Принт с ламой сейчас очень популярен. А также в этом уроке вы узнаете как сделать декоративный шнур, помпон и кисточку.  
Как сшить легко и просто адвент-календарь
Как сшить легко и просто адвент-календарь – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить легко и просто адвент-календарь
  Адвент‑календарь — традиционный в Европе символ ожидания Рождества. Обычно он состоит из картонных домиков, в которые нужно прятать сувениры и сладости. Однако современные модели могут иметь самый разный дизайн и изначально включать в себя подарки, задания для детей или ...
Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка
Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить свитер для куклы Барби. Свитер из носка
Инна_Рукодельник
Давно хотела сделать из носка одежду для кукол. В результате получился свитер для Барби.  Материалы:  Носки; нитки; кнопки; флизелин. Инструменты: иголка, ножницы, маркер для ткани, швейная машинка. Изделие: одежда для Барби — свитер. О себе: Я очень люблю создавать вещи своими ...
Создаем декоративную елочку
Создаем декоративную елочку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем декоративную елочку
Украшения Grafoli
Несколько слов про возникновение этих ёлок. Лет двеннадцать назад я познакомилась с потрясающей учительницей назальных классов, которая увлечена работой и театром для маленьких детей, каждый год ставит по несколько спектаклей, но чтобы детям было интереснее и театр был настоящим, пришлось ...