• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом флизелин

Найдено 303 публикации с этим материалом

Шьем новогоднюю игрушку с секретом
Забава
Позвольте представить вам мой мастер-класс по изготовлению ёлочной игрушки с секретом. С ним я впервые участвую в конкурсе здесь, на сайте, и поэтому очень надеюсь на вашу поддержку. Итак, начнём.Первое, что мы сделаем — подготовим фон-подложку для будущей игрушки.Возьмём материал, название которого ...
Видеоурок: шьем красивое платье с длиной миди
Удачные ткани
Платье с длиной миди — нестареющая классика на все времена и на все возрасты! Такое платье украсит любую женщину, приталенный силуэт и юбка из восьми клиньев делает фигуру стройнее! Для пошива этого платья я взяла выкройку №21 из журнала Susanna Moden 3/2017. Эта выкройка приталенного платья с ...
Создаем брошь «Осенний лист» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Хочу поделиться с вами своим очередным мастер-классом по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим осеннюю брошь в форме листика. Размер броши 9 см. Для работы нам потребуются: Флизелин или фетр; кожа; картон; бисер №10, бисер № 5; основа для броши (булавка); иголка для бисера, нитки для ...
Мастерим удобную рукодельную сумочку с вышивкой
Индира "Рисуем на канве"
В этом мастер-классе покажу, как сшить удобную рукодельную сумочку с вышивкой. Такую сумочку удобно использовать для хранения вязальных процессов Сразу говорю, навыки шитья у меня на уровне новичка :) Поэтому прошу слишком строго не судить, но здравой критике буду рада :) Итак, имеется вот такая ...
Шьем косметичку или пенал, простой вариант
Мастерская AmyFamily
Как уже могли заметить те, кто наблюдает за моим творчеством, я обожаю шить пеналы и косметички!У меня есть несколько отличных мастер-классов на эту тему. Продолжаем ее развивать.Этот вариант косметички очень простой. Можно сказать, базовый.Размер можно сделать совершенно любой. Выбирайте сами :)В ...
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
Мастерим брошь «Мотылек»
YellowLis Татьяна
В этом небольшом уроке по созданию броши вы увидите как легко и быстро можно сделать своими руками яркую и оригинальную вещь. Мастер-класс подойдет и начинающим, так как не требует особых навыков или сверх затрат. Все материалы представленные на фото легко заменяются на любые другие. Ведь главное, ...
Шьем простое летнее платье из хлопка
Удачные ткани
Милое платье из хлопка — что может быть лучше в летнюю жару? :) Такой наряд в цветочек не оставит равнодушным ни одну девушку, к тому же в нем очень комфортно.  Для пошива этого платья я взяла за основу выкройку № 130 из журнала Burda 2/2018 и немного изменила её. Выкройка простая, без сложностей, ...
Мастер-класс по созданию эспадрильи
Natalya Mill
Сегодня я покажу вам мастер-класс по созданию эспадрильи. Да-да, обувь для лета. Нам понадобится: подошва от Prym (там же выкройка); плотная ткань (джинса в моем случае) длина 20 см (ширина 112-150 см); хлопок (для подклада) 20 см (ширина 112-150 см); флизелин; холщевый шнур 4 метра; иголка с ...
Шьем милое летнее платье в пол
Удачные ткани
Что же может украсить женщину летом лучше чем красивое длинное платье? В теплое время года очень приятно пройтись в длинном платье, это комфортно, а главное красиво. Сшить красивое платье в пол с разлетающейся юбкой сможет даже начинающая рукодельница, ведь выкройка и сам фасон платья — не сложные. ...
Мастерим из ткани кошелечек для мелочей
Мастерская AmyFamily
В компанию к держалке для наушников сшила для своей дочери еще и вот такой маленький кошелечек на молнии. Тоже для наушников, чтобы спрятать их от крошек и красиво хранить. Так они легко находятся в сумке.Отличный получился аксессуарчик :)Такой кошелечек также подойдет для ключей или монет. Словом, ...
Создаем брошь «Цветок» из бисера
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим брошь в форме цветка. Брошь украшена бисером и бусиной.  Материалы и инструменты: флизелин; кожа; картон; бисер №10 2-х цветов; бусина 8 мм; основа для броши (булавка); игла для бисера, нитки для бисера;  леска ...
Создаем брошь "Кошка" из бисера
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера. Делаем брошь в форме кошечки. Брошь украшена бисером и биконусами. Для работы нам потребуется: флизелин, кожа, картон, бисер №10 3-х цветов, биконусы 4 мм, основа для броши (булавка), иголка для бисера, нитки для бисера, ...