• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом брезент

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Шьем сумку-пакет из кожи и ткани «Листопад»
Наталья (Ателье Mon-Cher)
Представляю вашему вниманию мастер-класс по пошиву сумочки-пакета. Давно мне хотелось сделать какой-нибудь мастер-класс, но то времени не хватало, то боязно как-то было... И вот такая прекрасная тема к конкурсу мастер-классов, наконец-то, подтолкнула меня к этому «свершению». Этим мастер-классом ...
Создаем игровое магнитное панно «Сказочный замок и его окресности»
fetroМАГ .ru
Мы с доченькой очень любим фетровые магнитные игрушки. Долго я вынашивала идею сделать магнитную картину с несколькими игровыми полями, и мы это  сделали! Спешу поделиться с вами :)Играть фетровыми фигурками можно на определенном фрагменте панно, а можно следить за сюжетными линиями — одни и те же ...
Делаем страничку развивающей книжки «Строим домики»
Евгения Квитка
Приглашаю сшить со мной страничку развивающей книжки. А впрочем, деталек у нашей странички получается довольно много — просто целый фетровый конструктор. Поэтому вполне можно обработать страничку бейкой и играть с ней одной, как с полноценной развивающей игрушкой. На мой взгляд, страница подойдет ...
Шьем уютные домашние тапочки в русском стиле «Сударушка»
Елена Другалёва
Сегодня мы с вами будем шить уютные и очень удобные  домашние тапочки! Так как за окном уже ноябрь и хочется, чтобы нашим ножкам было тепло и комфортно, оторочим наши тапочки искусственным (а можно и натуральным, вообще шикарно будет!) мехом! В таких тапочках не стыдно и гостей принимать — выглядят ...
«Не усатый, а полосатый», или Восстанавливаем антикварный диван
Сударев Сергей
Мастер-класс по восстановлению антикварного дивана. В процессе работы была проведена огромная работа по данному предмету. Состояние дивана было очень плохим: сломан полностью весь корпус, отсутствие подлокотников, все детали покрыты масляной краской коричневого цвета. Работа началась. Полностью ...
Мастер-класс: кресло-гамак своими руками
Мария Минеева
Недавно мы закончали ремонт на балконе, и я подумала, как было бы прекрасно сидеть там с чашкой горячего какао, плавно покачиваясь, смотреть в окно и любоваться видом. Согласитесь, замечальное времяпрепровождение! И вот, вдохновившись этой идеей, я решила сделать кресло-гамак, и заодно поделиться с ...