Обновление пароля

Мастер-классы с материалом толстая игла

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Переводить рисунок на ткань можно разными способами, в зависимости от цвета ткани и фактуры, техники вышивания. Самый простой способ перевода рисунка на ткань – при помощи копировальной бумаги. На выглаженную ткань к местам будущей вышивки накладывают копировальную бумагу пастой на ткань, сверху ...
У любой рукодельницы да и просто особы женского пола, имеющей слабость к украшениям возникает момент, когда девать украшения уже некуда, а надеть все равно нечего — потому что вспомнить где и в какой коробочке какое украшение спряталось — требует времени. Вот как я вышла из этой ситуации.  Как я ...
Материалы: - кожа или замша трёх-четырёх цветов; - кабошон; - клей «Момент»; - картон;   Инструменты: - ножницы; - вязальная спица или толстая игла; - карандаш или ручка.  Описание работы. 1. Определяем цвет, который станет основным для украшения,  остальные цвета послужат дополнительными. Форма и ...
В это уроке я расскажу вам, как просто и быстро сделать красивый конвертик для денежного подарка. На самом деле его изготовление займёт меньше времени, чем указано в продолжительности.  Нам понадобятся: лист дизайнерского двустороннего картона, надпись (у меня  — "с днём рождения", так как ...
Хочу поделиться с вами описанием жизнерадостного яркого краба. Захотелось чего-то очень позитивного, солнечного, теплого, но при этом совсем маленького, карманного, чтобы порадовать и ребенка, и себя? Свяжите крабика! Можно захватить его с собой на море и играть с ним на пляже. По-моему, в морской ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз