Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом булавка

Найдено 99 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Делюсь с пошивом очень простого летнего рюкзачка. По силу сшить каждому. Много времени не занимает. смотрится очень красиво. Вмещает очень много, что очень актуально мамочкам с детьми, удобно взять с собой на пляж (уж точно все вместиться) или в поход. Потребуется немного материала и небольшое ...
Сегодня мне бы хотелось опубликовать продолжение своего мастер-класса, посвящённого изготовлению мешочков саше. Первая часть здесь>> После публикации первого мастер-класса мне стали поступать заказы на изготовление саше, причём в таком количестве, что я стала даже опасаться, что не ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и бусин.Делаем брошь в форме луны. Брошь украшена бисером и бусинами.Для работы нам потребуется:  флизелин; кожа; картон; бисер №10; бусины 4 мм; бусины 8 мм; основа для броши (булавка);  игла для бисера; нитки для ...
Как сделать лоскутный сэндвич? 8 простых шагов.   В этой части мы правильно собираем лоскутный сэндвич: три слоя лоскутного одеяла: подкладку из штапеля, утеплитель из тинсулейта и лоскутный верх.   Есть 8 шагов сборки:  Моем пол, и даем высохнуть. На пол, лицевой стороной вниз укладываем  заранее ...
Сегодня я хочу предложить вам связать вместе со мной митенки. Митенки будем вязать в технике энтерлак, за счёт этого они получатся необычными. Вязать такие митенки несложно. Справятся даже новички. Главное: стараться, внимательно слушать, смотреть и повторять.Для работы вам потребуется: 1. Набор ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить панталоны для куклы с красивой оттделкой. Для работы понадобятся: Кукла, ткань (у меня тонкий хлопок), кружево (можно использовать различные ленты, тесьму), нитки в тон ткани, ножницы, узкая резинка, маленькая английская булавка, выкройка и швейная машина. ...
Изготовить эту брошь не сложно. Но процесс потребует от вас определенной усидчивости.Итак приступим. Первым делом натягиваем ткань в пяльца. Затем рисуем на ней окружность нужного нам размера, это будет цветок. Такую же окружность рисуем на кусочке фетра, а в центре окружность поменьше. Получился ...
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Если вы хотите связать шапочку-шлем и не любите сшивать вязаное изделие (как и я), то вам этот матер-класс нужно посмотреть обязательно :) В видео я рассказываю и показываю, как связать шапку по кругу без шва. Для того, чтобы связать шапку-шлем, вам понадобится: Пряжа Drops Lima 50 гр. 100 м. 65% ...
Мои дорогие модницы, сегодня я хочу предложить вашему вниманию небольшой мастер-класс по созданию броши из  шелкового платка.  Для создания броши вам понадобится небольшой шелковый платок 45*45 см (или меньше) и крупная английская булавка. 1. Разложите платок на ровной поверхности лицевой стороной ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз