• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом булавка

Найдено 102 публикации с этим материалом

Создаем брошь собачку из бисера ленивым способом
Ирина Новикова
Иногда возникает необходимость сделать какую-то украшалку срочно, ну прям очень срочно! А времени на долгий процесс вышивки бисером нет... Тогда придет на помощь быстрый способ для ленивых. Мне нужно было изготовить брошь в виде королевского пуделя за пару часов. Когда я его сделала, пожалела, что ...
Создаем брошь-кулон «Цветочек» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Сегодня я поделюсь с вами своим очередным мастер-классом. Будем делать брошь-кулон в виде цветочка. В этом видео я постаралась подробно описать ход работы над созданием броши-кулона ручной работы. Размер «Цветочка» получился 4.5 см. Для работы нам потребуется: фетр, кожа, картон; бисер №10; ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 3 часть
Забава
Вот уж не думала, что снова буду писать про мешочки-саше :) Ан нет! Уже в третий раз. И всё потому, что часто приходится их шить, а ещё потому, что красивые ткани очень часто вдохновляют меня на создание каких-то необычных решений для таких с виду простых мешочков. Сегодня мне бы хотелось рассказать ...
Шьем летний универсальный рюкзак
Для души
Делюсь с пошивом очень простого летнего рюкзачка. По силу сшить каждому. Много времени не занимает. смотрится очень красиво. Вмещает очень много, что очень актуально мамочкам с детьми, удобно взять с собой на пляж (уж точно все вместиться) или в поход. Потребуется немного материала и небольшое ...
Шьём мешочек-саше своими руками. 2 часть
Забава
Сегодня мне бы хотелось опубликовать продолжение своего мастер-класса, посвящённого изготовлению мешочков саше. Первая часть здесь>> После публикации первого мастер-класса мне стали поступать заказы на изготовление саше, причём в таком количестве, что я стала даже опасаться, что не ...
Создаем брошь «Луна» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению вышитой броши из бисера и бусин.Делаем брошь в форме луны. Брошь украшена бисером и бусинами.Для работы нам потребуется:  флизелин; кожа; картон; бисер №10; бусины 4 мм; бусины 8 мм; основа для броши (булавка);  игла для бисера; нитки для ...
Шьем лоскутное одеяло из блоков Крейзи, часть 5, сэндвич
Лоскутное одеяло Quiltlada
Как сделать лоскутный сэндвич? 8 простых шагов.   В этой части мы правильно собираем лоскутный сэндвич: три слоя лоскутного одеяла: подкладку из штапеля, утеплитель из тинсулейта и лоскутный верх.   Есть 8 шагов сборки:  Моем пол, и даем высохнуть. На пол, лицевой стороной вниз укладываем  заранее ...
Вяжем митенки в технике энтерлак: видеоурок
Катерина Бессонова
Сегодня я хочу предложить вам связать вместе со мной митенки. Митенки будем вязать в технике энтерлак, за счёт этого они получатся необычными. Вязать такие митенки несложно. Справятся даже новички. Главное: стараться, внимательно слушать, смотреть и повторять.Для работы вам потребуется: 1. Набор ...
Шьем панталоны с кружевом для куклы
Авторские куклы Елизаветы Титовой
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить панталоны для куклы с красивой оттделкой. Для работы понадобятся: Кукла, ткань (у меня тонкий хлопок), кружево (можно использовать различные ленты, тесьму), нитки в тон ткани, ножницы, узкая резинка, маленькая английская булавка, выкройка и швейная машина. ...
Оригинальная брошь-цветок своими руками
Happy Time
Изготовить эту брошь не сложно. Но процесс потребует от вас определенной усидчивости.Итак приступим. Первым делом натягиваем ткань в пяльца. Затем рисуем на ней окружность нужного нам размера, это будет цветок. Такую же окружность рисуем на кусочке фетра, а в центре окружность поменьше. Получился ...
Создаем миниатюру в орехе: новогодние детали
Елена Иванова (WhiteRacoon)
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Видео мастер-класс: вяжем шапку-шлем по кругу без шва
Maria
Если вы хотите связать шапочку-шлем и не любите сшивать вязаное изделие (как и я), то вам этот матер-класс нужно посмотреть обязательно :) В видео я рассказываю и показываю, как связать шапку по кругу без шва. Для того, чтобы связать шапку-шлем, вам понадобится: Пряжа Drops Lima 50 гр. 100 м. 65% ...