Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом вышивальная машина

Найдено 9 публикаций с этим материалом

Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора  «Оазис» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс вышивки 3D-цветка из набора «Оазис»
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
Набор дизайнов машинной вышивки «Оазис» — https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno В  наборе Оазис представлены три дизайна с эффектом 3D. Картинка 1. Первый вариант 3D-цветка с вышитым первым слоем на основной ткани. ...
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Аппликация с открытым краем. Мастер-класс вышивки
Шестакова Наталья (Nata-Xa)
На примере дизайна из набора ОАЗИС (https://www.livemaster.ru/item/35603178-materialy-dlya-tvorchestva-oazis-nabor-dizajnov-dlya-mashinno )показываю, как вышить дизайн машинной вышивки в технике АППЛИКАЦИЯ С ОТКРЫТЫМ КРАЕМ. Картинка 1. Как видите, края ткани аппликации открыты.  Прежде чем ...
Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке
Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке – статья о рукоделии и творчестве
Делаем машинную вышивку на джинсовой юбке
Вяжем-Вышиваем
Как начать вышивать, не разочароваться и добиться успеха.  Далее в мастер-классе речь пойдет о вышивке на компьютерной вышивальной машине. Для работы вам понадобится также:: Хорошее настроение. Позитивный настрой на успех.  Хорошо освещённое рабочее место.  Свободное ...
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Шестакова Наталья
Рано или поздно многие вышивальщицы хотят вышить большой дизайн в маленьких пяльцах. Для этого существуют дизайны со стыковкой. У меня очень много таких дизайнов. Ну что поделать… Люблю все большое! :) А пяльцы маленькие. Так как очень часто меня просят рассказать, как я вышиваю на трикотажных ...
Вышиваем на машинке кокошник со стыковкой
Вышиваем на машинке кокошник со стыковкой – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем на машинке кокошник со стыковкой
Sestri4ka Ирина
Для новичков в машинной вышивке может показаться сложной вышивка со стыковкой. На самом деле здесь нет ничего сложного, главное — все делать по порядку, и все получится! Так что же такое стыковка в машинной вышивке? Когда дизайн очень большой и не вмещается в поле вышивки пялец, дизайн разбивают на ...
Как починить распустившуюся варежку
Как починить распустившуюся варежку – статья о рукоделии и творчестве
Как починить распустившуюся варежку
Швей-мастер
Как починить распустившуюся варежку. Меня попросили «реанимировать» порванную варежку. Надо сказать, что дела у этой зимней вещицы были плачевные. В большом пальце этой вязанной варежки зияла большая дыра, петли были порваны и полотно пальца готово было распуститься во все стороны. Мне было ...
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис – статья о рукоделии и творчестве
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис
JaneLe (Евгения)
Удивительная вышивка, родившаяся на Орловской земле около двухсот лет назад, как многое в быту славян имеет очень глубокий смысл. Информации об этой вышивке очень немного, и на просторах интернета копируется то малое, что известно.  Здесь на Ярмарке Мастеров уже есть Публикация, поэтому я опущу ...
Как сделать из лоскутов каталог изделий
Как сделать из лоскутов каталог изделий – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать из лоскутов каталог изделий
Дугова Мария. Лоскутное шитье
Я шью лоскутные покрывала, они довольно объемные, и когда я участвую в выставках или ярмарках, весь ассортимент с собой не потаскаешь. Так родилась идея создания каталогов с фотографиями готовых и на заказ изделий. Естественно, раз я занимаюсь лоскутным шитьем, каталог тоже захотелось сделать из ...