• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом вышивальная машина

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Стыковка больших дизайнов машинной вышивки
Шестакова Наталья
Рано или поздно многие вышивальщицы хотят вышить большой дизайн в маленьких пяльцах. Для этого существуют дизайны со стыковкой. У меня очень много таких дизайнов. Ну что поделать… Люблю все большое! :) А пяльцы маленькие. Так как очень часто меня просят рассказать, как я вышиваю на трикотажных ...
Вышиваем на машинке кокошник со стыковкой
Sestri4ka Ирина
Для новичков в машинной вышивке может показаться сложной вышивка со стыковкой. На самом деле здесь нет ничего сложного, главное — все делать по порядку, и все получится! Так что же такое стыковка в машинной вышивке? Когда дизайн очень большой и не вмещается в поле вышивки пялец, дизайн разбивают на ...
Как починить распустившуюся варежку
Шито-мыто
Как починить распустившуюся варежку. Меня попросили «реанимировать» порванную варежку. Надо сказать, что дела у этой зимней вещицы были плачевные. В большом пальце этой вязанной варежки зияла большая дыра, петли были порваны и полотно пальца готово было распуститься во все стороны. Мне было ...
Шьем рушник со старославянской вышивкой Орловский спис
JaneLe (Евгения)
Удивительная вышивка, родившаяся на Орловской земле около двухсот лет назад, как многое в быту славян имеет очень глубокий смысл. Информации об этой вышивке очень немного, и на просторах интернета копируется то малое, что известно.  Здесь на Ярмарке Мастеров уже есть Публикация, поэтому я опущу ...
Как сделать из лоскутов каталог изделий
Дугова Мария. Лоскутное шитье
Я шью лоскутные покрывала, они довольно объемные, и когда я участвую в выставках или ярмарках, весь ассортимент с собой не потаскаешь. Так родилась идея создания каталогов с фотографиями готовых и на заказ изделий. Естественно, раз я занимаюсь лоскутным шитьем, каталог тоже захотелось сделать из ...