Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пенька

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Продолжаю серию моих мастер-классов. Я давно тку гобелены, а также всё, что можно соткать. Сегодня я расскажу, как соткать эффектный клатч-косметичку. В квартирных закромах я обнаружила две когда-то мною сотканные половинки косметичек в браной технике. Решила оформить их и соткать ещё несколько ...
Спасибо всем читателям моего мастер-класса, не ожидала такого резонанса. Хотя отчасти его и понимаю. Сама не прочь иногда полюбоваться в «ящике», как какой-нибудь ковбой в Боливии сёдла невозможной красоты выделывает, или некий дедан в деревне один топором лодки рубит. Тоже сижу, открывши рот. ...
Я давно занимаюсь ткачеством гобеленов. Лет пятнадцать назад решила попробовать сделать сумку. Мои первые сумки были из шерсти, без подкладки. Со временем, мной была разработана нынешняя технология производства сумок, сотканных на подрамнике. Ткачество полотна для сумок, сотканных на подрамнике, ...
Материалы и инструменты: картон; пастельная бумага; клей Момент кристалл, клей карандаш; пенька или любой другой шнур; ножницы обычные, ножницы зигзаг; палочка для биговки (то чем вам будет удобнее работать(крючок, спица и т.д.); крафт-бумага; бусины, подвески; карандаш, линейка, ...
На самом деле мусор я не люблю, а название такое для красного словца придумала. И даже, скажу по секрету, Плюшкин во мне не живет, поэтому обычно мусор я выкидываю. Но иногда он (Плюшкин) наведывается погостить. И тогда происходит удивительное. Я собираю мусор и начинаю его "перерабатывать" ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз