Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ватная палочка

Найдено 5 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Мы с вами живем в замечательное время, когда рынок товаров для создания игрушек в технике тедди просто изобилует всевозможными материалами: есть и специальный «ёжиковый» мохер и «кудрявая» вискоза, из которой получаются чудесные овечки. Но иногда все-таки хочется создать что-нибудь «эдакое», и ты ...
Прошло всего полгода, как я отважилась написать продолжение к мастер-классу по орехам, опубликованному ещё в сентябре. Главная сложность в том, что детали могут быть совершенно различными для начинки, а самое интересное — каких-то унифицированных, идеальных или единственно верных решений в этом ...
Перенес рисунка на непрозрачную тарелку — это одна из трудностей, с которыми сталкиваются начинающие мастера в технике точечной росписи. Я знакома с 10-ю способами переноса изображения и хочу начать знакомить с ними и вас. Свой рассказ я начну с самого простого, на мой взгляд, метода — перенос ...
Наверно каждый когда-нибудь задумывался, что же такое особенное подарить иностранным друзьям, с которыми знакомишься во время путешествий. В моем представлении подарок должен ассоциироваться с Россией и одновременно напоминать о человеке, сделавшем подарок! И еще здорово, если эти сувениры на память ...
Хочу поделиться с вами мастер-классом по овечке, как раз к Пасхе :) Весна уже в разгаре, но осталось еще время, чтобы сшить своими руками милую цветочную овечку Бяшку. Такая игрушка — чудесный подарок для близких и друзей, она украсит дом на Пасху, уютно устроится в спальне или детской. Овечку можно ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз