Обновление пароля

Мастер-классы с материалом формочки

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В этом мастер-классе я буду делать Волшебную Шкатулку! Разноцветная радужная коробочка, выполненная в технике фактурной мозаики. Это будет декор самой обычной жестяной банки для сыпучестей, которые можно приобрести во многих супермаркетах и хозяйственных магазинах. А еще в таких баночках часто ...
В поисках новогодних поделок с детьми наткнулась на игрушки-кормушки. Идея меня просто очаровала, а воплощение оказалось совсем несложным. Такие подвески хороши и в доме, если вы любите стили бохо и рустик, а еще лучше смотрятся они на улице. Мамы смогут занять себя и детей, создать новогоднюю ...
Я очень люблю использовать в творчестве всякие подручные материалы! Предлагаю вам небольшой мастер-класс по изготовлению декоративных пуговичек из апельсиновых корочек. В процессе их изготовления очень любят участвовать дети! А в предверии Нового года это занятие их особенно порадует. 1. Для начала ...
Как выяснилось, мои мастер-классы оказались полезными и кому-то даже понравились, поэтому я решила продолжать их делать. В конце концов, лето длинное, разных техник лепки много, да и идей тоже много, в общем, очередной мой мастер-класс, чуть более сложный, чем предыдущие, на ваш суд :) Сегодня я ...
Давно собиралась снять виде мастер-класс о том, как варить мыло из детского. Дело в том,что многие хотят попробовать себя в мыловарении, а с чего начать не знают. Прежде чем окунаться в этот процесс с головой и тратить кучу денег на многие составляющие, думаю лучше всего попробовать себя именно ...
Сегодня я хочу показать и рассказать, как оформить ствол и поставку под деревце из бисера или сколов поделочных камней. Этот способ достаточно прост и не требует специальных материалов. Все что нам надо: 1) собранное деревце (пока еще без "коры"); 2) гипс; 3) вода; 4) клей ПВА; 5) краски ( ...
Материалы: подходящая трава или ягода, формочки для льда О замечательных  свойствах льда для красоты лица  известно уже давно. Екатерина II использовала для утреннего умывания воду с кубиками льда. Мерлин Монро тоже любила эту процедуру. Косметический лед проводит микромассаж лица. Многие ...
Нам понадобится: сода, лимонная кислота, соль для ванны, эфирные масла и жирные масла (у меня в сиреневой баночке смесь того и другого), вода в пульверизаторе, перчатки, формочки. Количество ингредиентов: - сода 10 стол. ложек;- лимонная кислота 5 стол. ложек;- соль для ванны 1,5-2 стол. ложки;- ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз