Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей эпоксидный

Найдена 51 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Приступаю ко второй части мастер-класса.  Первая здесь>> Во второй части мы завершим нашу работу. Здесь необходимо будет произвести усиление нагелями на клею ранее склеенных узлов, произвести второе склеивание, усиление этого склеивания нагелями, а так же выполнить защитное покрытие ...
День добрый почитателям моего творчества. Почти год назад в своем блоге я разместил заметку - https://www.livemaster.ru/topic/2472037-eskiznyj-nabrosok-novogo-stola-etazherki?vr=1&inside=1, в которой пообещал сделать оригинальный стол. Все как-то до него не доходили руки, а вот сейчас начал ...
Давно я не размещал свои МК. Настал момент, когда решил это сделать.Расскажу, как можно сделать оригинальные часы из спилов. В этой работе я применяю два спила — спил капа лиственницы сибирской и спилы ветки калины. Спил капа я сделал в виде правильного круга диаметром 14,5 см, а спилы калины имеют ...
    Сегодня мы расскажем, как можно сделать эффектную деревянную раму для зеркала с «живым краем» в эко-стиле. Основными чертами этого популярного стиля являются оставленные участки с корой, трещины, сучки, необрезной (непрямой) пил. Все эти моменты напоминают нам о первозданной, природной, « ...
Переходим к завершающему этапу. Первая часть здесь>> Вторая часть здесь>> Третья часть здесь>> Четвертая часть здесь>> В последней части нам необходимо выполнить вклеивание наших деревянных стаканов, произвести чистовую шлифовку  и покрыть ...
Наступила очередь четвертой части мастер-класса. Первая часть — https://www.livemaster.ru/topic/2557529-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry-chast-1-podgotovka-zagotovki?vr=1&inside=1, Вторая — https://www.livemaster.ru/topic/2561015-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry- ...
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая здесь>>  Вторая здесь>>  В этой части покажу, как затягиваются провода, а также производятся предварительные работы перед затягиванием. Начнем с подготовительных работ. При сверлении, естественно, в местах стыковки отверстий ...
Приступаю ко второй, заключительной части моего МК. Первая часть здесь>> Через сутки, поcле схватывания клея, продолжаем нашу работу.  Вот, что у нас получилось. С помощью болгарки (угловой шлифмашинки) снимаем выступающий слой клея заподлицо с поверхностью. Если посмотреть на ...
Давно не размещал свои мастер-классы. Все как-то не хватало времени на «писанину». Лето — горячая пора участия в выставках. Пришел сентябрь, думается, пришло время приступить к работой над своими мастер-класами.  В этом мастер-класее расскажу, как из заготовки поперечного спила капа лиственницы ...
Не так давно, а именно, в конце февраля, я в своем блоге опубликовал запись >> о том, какую столешницу я решил сделать. Там же я пообещал, что позднее опубликую мастер-класс по замене старой столешницы на новую. Сейчас пришло время сдерживать свое обещание. Просто появилось кое-какое ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз