• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей эпоксидный

Найдена 51 публикация с этим материалом

Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 2. Заключительная
Кап
Приступаю ко второй части мастер-класса.  Первая здесь>> Во второй части мы завершим нашу работу. Здесь необходимо будет произвести усиление нагелями на клею ранее склеенных узлов, произвести второе склеивание, усиление этого склеивания нагелями, а так же выполнить защитное покрытие ...
Делаем оригинальный стол-этажерку. Часть 1. Первое склеивание
Кап
День добрый почитателям моего творчества. Почти год назад в своем блоге я разместил заметку - https://www.livemaster.ru/topic/2472037-eskiznyj-nabrosok-novogo-stola-etazherki?vr=1&inside=1, в которой пообещал сделать оригинальный стол. Все как-то до него не доходили руки, а вот сейчас начал ...
Делаем оригинальные деревянные часы из спилов. Часть 1. Первое склеивание
Кап
Давно я не размещал свои МК. Настал момент, когда решил это сделать.Расскажу, как можно сделать оригинальные часы из спилов. В этой работе я применяю два спила — спил капа лиственницы сибирской и спилы ветки калины. Спил капа я сделал в виде правильного круга диаметром 14,5 см, а спилы калины имеют ...
Как изготовить деревянную раму для зеркала в стиле Live edge
Зов лесов
    Сегодня мы расскажем, как можно сделать эффектную деревянную раму для зеркала с «живым краем» в эко-стиле. Основными чертами этого популярного стиля являются оставленные участки с корой, трещины, сучки, необрезной (непрямой) пил. Все эти моменты напоминают нам о первозданной, природной, « ...
Изготовление оригинальной 4-рожковой люстры. Часть 5. Финальная
Кап
Переходим к завершающему этапу. Первая часть здесь>> Вторая часть здесь>> Третья часть здесь>> Четвертая часть здесь>> В последней части нам необходимо выполнить вклеивание наших деревянных стаканов, произвести чистовую шлифовку  и покрыть ...
Изготовление оригинальной 4-х рожковой люстры. Часть 4. Подготовка к склеиванию
Кап
Наступила очередь четвертой части мастер-класса. Первая часть — https://www.livemaster.ru/topic/2557529-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry-chast-1-podgotovka-zagotovki?vr=1&inside=1, Вторая — https://www.livemaster.ru/topic/2561015-izgotovlenie-originalnoj-4-h-rozhkovoj-lyustry- ...
Изготовление оригинальной 4-рожковой люстры. Часть 3. Затягивание проводов
Кап
Приступаю к третьей части мастер-класса. Первая здесь>>  Вторая здесь>>  В этой части покажу, как затягиваются провода, а также производятся предварительные работы перед затягиванием. Начнем с подготовительных работ. При сверлении, естественно, в местах стыковки отверстий ...
Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 2. Заключительная
Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 2. Заключительная
Кап
Приступаю ко второй, заключительной части моего МК. Первая часть здесь>> Через сутки, поcле схватывания клея, продолжаем нашу работу.  Вот, что у нас получилось. С помощью болгарки (угловой шлифмашинки) снимаем выступающий слой клея заподлицо с поверхностью. Если посмотреть на ...
Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 1. Подготовка заготовки
Изготовление оригинальной разделочной доски из капа лиственницы сибирской. Часть 1. Подготовка заготовки
Кап
Давно не размещал свои мастер-классы. Все как-то не хватало времени на «писанину». Лето — горячая пора участия в выставках. Пришел сентябрь, думается, пришло время приступить к работой над своими мастер-класами.  В этом мастер-класее расскажу, как из заготовки поперечного спила капа лиственницы ...
Замена столешницы оригинального обеденного стола с реставрацией подстолья. Часть 1: подготовка элементов
Замена столешницы оригинального обеденного стола с реставрацией подстолья. Часть 1: подготовка элементов
Кап
Не так давно, а именно, в конце февраля, я в своем блоге опубликовал запись >> о том, какую столешницу я решил сделать. Там же я пообещал, что позднее опубликую мастер-класс по замене старой столешницы на новую. Сейчас пришло время сдерживать свое обещание. Просто появилось кое-какое ...
Делаем эксклюзивное бра. Часть 5: завершаем работу
Кап
Вот и подошли мы к окончанию моего мастер-класса.Предыдущие части: первая часть >> вторая >> третья >>   четвертая >>  В этой части мы сделаем второе склеивание, произведем подключение клеммника, покроем нашу работу лаком.  Разбираем ...
Делаем эксклюзивное бра. Часть 4: затягивание проводов и первое склеивание
Кап
Настал черед четвертой части мастер-класса. Первая часть>>>, вторая часть>>> и третья часть>>>. В этой части мы сделаем, пожалуй, самый важный этап наших работ — первое склеивание заготовок. Но перед этим будет необходимо подготовить ...