• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом стиральный порошок

Найдено 4 публикации с этим материалом

Реставрация винтажного белого медведя
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Этот медведь (я назвала его Умка) попал ко мне на реставрацию совсем недавно. Мне сложно определить год его выпуска и страну изготовления и если вы, любимые читатели, поможете мне в этом, я буду только рада. Формы мишки очень уютные и не совсем классические. Мне он понравился (очаровал своим «уютом ...
Подготовка собачьей шерсти для прядения. Мытье, стирка
Валерия Лаутен
Мастер-класс носит ознакомительный характер. Я лишь показываю свой метод стирки собачьей шерсти. Давайте делиться своими наработками, способами обработки шерсти.  Знаю, что в давние времени, а, возможно, и до сих пор так делают в глубинке, шерсть замачивали в реку не несколько дней. Как делаете вы? ...
Видео мастер-класс: как стирать кудри для валяния
Людмила Искрина
Продолжаю делиться своим опытом. На этот раз хочу вам рассказать о том, как я стираю кудри для валяния и готовлю их к работе. Благодарю вас за вопросы, за отзывы и за конструктивные дополнения. Вместе — мы сила :)  Желаю вам успехов!              
Барабашка варьете: делаем ожерелье из старой люстры
Будьте неповторимы! Штучки от Касси
Пинком для творчества может стать все что угодно :) "Когда б вы знали, из какого сора" - это применимо не только к стихам, но и ко всему остальному. В данном конкретном случае пинком для создания летнего ожерелья из медной проволоки и стекла стала старая советская люстра. Ну что, включаем ...