Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом пенопластовый шар

Найдена 41 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Для работы вам потребуется: трикотаж для тела куклы; нитки телесного цвета; пуговки прозрачные для крепления рук и ног; нитки особо прочные для утяжки рук и ног; тонкая длинная игла; самоисчезающий маркер; ножницы; наполнитель для набивки куклы; пенопластовый шар; швейная машинка (по желанию). ...
Огромный одуванчик или декоративный лук станут отличным украшением для дачи, сада или огорода, тем более, что все материалы для их изготовления легко доступны и недороги. В мастер-классе подробно показан и озвучен каждый этап создания одуванчика из коктейльных трубочек своими руками. Для одуванчика ...
В этом видео мы делаем волшебную палочку Стар Баттерфляй из 2-го сезона популярного мультсериала «Стар против сил зла» («Star vs forces of evil»). Данная палочка предназначена для детской игры или косплея. Некоторые этапы в ее изготовлении можно  пропустить, упростить ее дизайн или изменить ...
Простой мастер-класс по созданию цветочной композиции, незаменимой на любой кукольной фотосессии. Для композиции нам потребуются: 1) собственно готовые искусственные цветочки и зелень; 2) корзиночка; 3) клеевой пистолет; 4) сизаль; 5) акриловая краска натурального зеленого цвета; 6) пенопластовый ...
Сегодня сделаем топиарий своими руками из фоамирана. Разновидностей топиария очень много, есть очень простые, а есть посложнее. Наш топиарий довольно простой, и сможет повторить даже новичек. Для изготовления топиария вам понадобится:• Пенопластовый шар• Фоамиран разных цветов• Горячий клей• ...
В преддверие Нового года хочется поделится одним чудесным мастер-классом! Новогодний шар  Нам понадобится: - булавки;- ткань;- пенопластовый шар;- ножницы;- карандаш;- макетный нож;- сантиметровая лента;- декоративный шнур. Японские мастера подарили рукодельницам со всего мира много интересных ...
Скоро Новый год, как ни странно, но в этот сказочный день все ждут подарки, от малого до большого. Все мы верим в волшебство, которое случается в новогоднюю ночь. Так пусть, все желания, которые вы загадаете, обязательно сбудутся. Я предлагаю вам мастер-класс, который можно делать с детьми, можно ...
Как мне приятно показать сегодня именно этот мастер-класс! Ведь приближается Новый год — самый волшебный и сказочный праздник! Украшения на новогоднюю елку я делаю сама и получаю от этого огромное удовольствие! Моя лесная красавица становится особенно прекрасной с новогодними шариками ручной работы. ...
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению в технике темари необычных елочных шариков. Материалы: тонкая хлопковая пряжа («Ирис», «Роза» и т. п.); металлизированные нити; нитки для основы (подойдут обычные катушечные нитки); полосы ткани шириной примерно 2 см; булавки, ножницы; бумага; ...
Когда снежок покрывает землю, ударяют первые морозы, невольно испытываешь восторг в предвкушении зимней сказки, которую готовят нам грядущие зимние праздники. В ожидании новогодних чудес, мне захотелось сотворить вестника зимней сказки — птичку, которую я назвала "Снежкой". Поселите и вы ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз