• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом масло кукурузное

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту
Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту – статья о рукоделии и творчестве

Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту

Божественный Chocolatl: варим мыло, дарующее радость и красоту
Елена LineaS
Древних цивилизаций Мексики больше нет, они ушли, растворившись в вечности. Но никакая цивилизация не уходит бесследно. И Ольмеки тому пример. Они дали начало не только всем остальным цивилизациям Месоамерики (Майя, Ацтекам), они открыли миру ценнейший продукт, получаемый из вечнозеленого дерева ...
Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом
Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом

Мастер-класс: мыло «Солнечная календула» с нуля холодным способом
Лавка "Варим мыло"
Многие не решаются варить мыло с нуля. На деле все не так страшно. Ниже мастер-класс будет посвящен мылу с нуля холодным способом.  Итак, рецепт. - масло кукурузы 22%; - пальмовое масло 29%; - касторовое масло 7%; - масло пальмоядровое 20%; - масло авокадо 22%; - масло облепиховое — для окраски; - ...
Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом
Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом – статья о рукоделии и творчестве

Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом

Дегтярное мыло с нуля 5% холодным способом
Здравозелено Тангарова Ольга
Здравствуйте, дорогие любители полезного мыла! Сегодня я хочу  рассказать, как варю полезное дегтярное мыло 5%. Долго я не решалась его сварить из-за запаха, но когда всетаки решилась не пожалела. Теперь варю его по несколько раз за лето (летом можно на созревание на балкон выставить). Мыло ...