Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом гелевая ручка

Найдено 60 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Сразу поясню важные моменты: 1. В этом мастер-классе опущены многие процессы, повторять которые нет необходимости, все они подробно показаны и описаны в предыдущих материалах: мастер-класс по Пандочке https://www.livemaster.ru/topic/2516579-shem-malysharikov-chast-1-ocharovatelnaya-pandochka мастер- ...
Вот и готов мастер-класс по пошиву Нюшеньки! Благодарю вас за длительное ожидание :)И сразу несколько нюансов:Так как количество фотографий в публикации ограничено, некоторые самые простые действия фотографировать не стала, чтобы максимально подробно показать более сложные моменты. Если все-таки ...
В работе используются: заготовки шкатулок из полистирола и ПВХ; акриловый грунт белый Таир; акриловая краска AcrylHobby; акриловые контуры Таир (светлое серебро, античная бронза, светлое золото, золото, коричневый); краска для имитации жемчужин — белый и золотистый; лак акрил-уретановый паркетный; ...
Предлагаю вашему вниманию вторую часть серии мастер-классов "Шьем Малышариков". Теперь будем создавать озорника Крошика! Если вы уже ознакомились с предыдущим моим мастер-классом, то сошьете Крошика без труда! Итак, вооружаемся необходимыми материалами и хорошим настроением и начинаем! ...
Вот и первый из обещанной мною серии мастер-классов по изготовлению любимых всеми Малышариков. Сразу объясню некоторые моменты. Продолжительность мастер-класса указана приблизительно, так как у меня свой график работы, от которого я и отталкиваюсь. Вообще игрушка создается довольно быстро и, если не ...
Я очень люблю акварель и зентангл (в художественной школе это называлось рисунком или графикой :)). Решила соединить эти два моих увлечения и поделиться с вами. Плюс в том, что полет фантазии в таком художестве неограничен! А еще в такой технике можно с удовольствием порисовать с вашими детками. В ...
Вы думаете, что для выполнения любого рисунка непременно понадобится много времени, сил и средств? Сегодня я попытаюсь развеять этот миф :) Мы за считанные минуты создадим эффектные скетчи, при этом используя доступные материалы — самую бюджетную бумагу, гелевую ручку из канцелярских товаров и ...
Подробный мастер-класс для новичков по написанию прекрасной картины акварельными красками от художника Ярославской Кристины Подойдет как для начинающих, так и для тех, кто уже знаком с этой техникой. В видео все подробно объясняется и показывается. Продолжительность 1 час 20 минут.
Это мини мастер-класс по ягодам белой и красной смородины из прозрачной полимерной глины. Полимерная глина изготовлена по моему авторскому рецепту без варки!  Но и для тех, кто собирается делать ягодки из другого материала, этот мастер-класс будет интересен.
В данном мастер-классе покажу, как задекорировать в технике точечной росписи небольшие, но приятные и функциональные сувениры для родных, подруг, коллег. Будем делать яркую роспись в виде звездочки-снежинки на скучных и пока безликих массажных расческах. Для творчества нам понадобятся: - массажные ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз