Обновление пароля

Мастер-классы с материалом риволи 12мм

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
    Хочу поделиться с вами процессом создания очаровательных серег «Венера». В ходе мастер-класса вы узнаете, как можно сделать 4 вариации серег из предложенных оплетенных элементов. Первый и основной мы с вами и будем делать. Я поставила среднюю сложность мастер-классу, но, надеюсь, что обилие ...
В этом мастер-классе мы будем плести один небольшой элемент, который можно использовать в самых различных украшениях. В данном случае он был создан для колье «Версаль», где украсил серединки цветов. Если вам понравиться этот урок или возникнут вопросы по технике плетения, буду рада ответить на ваши ...
Хочу поделиться с вами способом оплетения риволи. В мастер-классе я расскажу про: оплетение риволи японским бисером Delica на примере серег "Стальное сердце" (о том как создавались эти сережки можно посмотреть здесь); ажурное оплетение задней части риволи. Материалы, которые нам ...
Очень хочется поделиться радостью творчетсва, показать, как делаю свои украшения. Буду рада комментариям и всем советам по поводу подачи материала. И не только:)

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз