• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом риволи 12мм

Найдено 4 публикации с этим материалом

Плетем серьги из бисера и кристаллов Swarovski «Венера»
Sya (sya_jewellery)
    Хочу поделиться с вами процессом создания очаровательных серег «Венера». В ходе мастер-класса вы узнаете, как можно сделать 4 вариации серег из предложенных оплетенных элементов. Первый и основной мы с вами и будем делать. Я поставила среднюю сложность мастер-классу, но, надеюсь, что обилие ...
Видео мастер-класс: создание элемента из колье «Версаль»
Осокина Елена
В этом мастер-классе мы будем плести один небольшой элемент, который можно использовать в самых различных украшениях. В данном случае он был создан для колье «Версаль», где украсил серединки цветов. Если вам понравиться этот урок или возникнут вопросы по технике плетения, буду рада ответить на ваши ...
Мастер-класс по оплетанию риволи Сваровски 12 мм
MARLINA Марина Лезихина
Хочу поделиться с вами способом оплетения риволи. В мастер-классе я расскажу про: оплетение риволи японским бисером Delica на примере серег "Стальное сердце" (о том как создавались эти сережки можно посмотреть здесь); ажурное оплетение задней части риволи. Материалы, которые нам ...
Видео мастер-класс: Ободок, вышитый бисером
Лидия Сапронова Бисерные украшения
Очень хочется поделиться радостью творчетсва, показать, как делаю свои украшения. Буду рада комментариям и всем советам по поводу подачи материала. И не только:)