• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом паста

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Новые
Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы

Изготовление мастер-модели из ювелирной смолы
тм "Агратис"
Почему основным направлением творчества целесообразно сделать изготовление барельефов и ведических часов ? Дело в том, что разрабатывая и совершенствуя новые модели, сопутствующие продукты и уникальный дизайн своих творений, создавая эксклюзивное высокохудожественное произведение,  всегда требующее ...
Работа с пастой. Имитация металлической поверхности от Акваколор
Работа с пастой. Имитация металлической поверхности от Акваколор – статья о рукоделии и творчестве

Работа с пастой. Имитация металлической поверхности от Акваколор

Работа с пастой. Имитация металлической поверхности от Акваколор
Деревянные заготовки для декупажа
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по работе с пастой от Акваколор «Имитация металлической поверхности». Цель данного мастер-класса — показать работу с этой пастой, какой она дает результат, насколько это все несложно. Конечно же, можно добиться подобного результата и с ...
Как обработать природный янтарь
Как обработать природный янтарь – статья о рукоделии и творчестве

Как обработать природный янтарь

Как обработать природный янтарь
Карина Клименко (KLIMENKO)
Сегодня познакомлю вас с удивительным камнем — янтарем :) Самое прекрасное в этом уроке то, что мы будем обрабатывать его сами и открывать целый микромир, которому больше 35 миллионов лет! Есть гипотеза, что янтарь — это память Земли и по мнению некоторых ученых, уникальность янтаря состоит в том, ...
Делаем милую подарочную коробочку-скворечник
Делаем милую подарочную коробочку-скворечник – статья о рукоделии и творчестве

Делаем милую подарочную коробочку-скворечник

Делаем милую подарочную коробочку-скворечник
Алла Сайфутдинова
Это мой первый мастер-класс на Ярмарке Мастеров. Хочу поделиться тем, как я делаю упаковку-скворечники для пузожителей. Такие коробочки станут приятным подарком для мамочки новорожденных, а также их можно использовать как мотиватор для тех, кто ждет малыша или только планирует его. Мы делаем ловушки ...
"Замороженные" ягоды на веточке своими руками
"Замороженные" ягоды на веточке своими руками – статья о рукоделии и творчестве

"Замороженные" ягоды на веточке своими руками

"Замороженные" ягоды на веточке своими руками
Екатерина Бочкарева
Зимой я познакомилась с новым материалом — гель-пастой "Ледяная". У нее очень интересная фактура, и я ее применила в создании заснеженных, точнее ледяных, ягод. Мой небольшой мастер-класс в картинках на эту тему: Материала потребуется минимум и времени тоже: 1. Бусины красного и ...
Мк "Елочная игрушка"
Мк "Елочная игрушка" – статья о рукоделии и творчестве

Мк "Елочная игрушка"

Мк "Елочная игрушка"
Ольга Корецкая
Доброе время суток всем! Это мой первый мастер-класс, поэтому не судите строго. Для опытных мастеров я, наверное, ничего нового не расскажу, а начинающим - надеюсь, будет интересно. И так, приступим. В преддверии Нового года хочу поделиться с вами тем, как я декорирую елочные игрушки из пластика. ...
Делаем кольцо из монеты
Делаем кольцо из монеты – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кольцо из монеты

Делаем кольцо из монеты
VaKaDi
Здравствуйте дорогие друзья ! Сегодня я хочу провести мастер класс  по изготовлению кольца из монеты. Я сам только недавно научился это делать посмотрев видео и почитав зарубежных авторов. Так как живу я в Израиле, для примера возьмем израильскую монету номиналом в 10 агорот- десятая часть шекеля. ...
Декупаж и саморастрескивающаяся паста. Видео!
Декупаж и саморастрескивающаяся паста. Видео! – статья о рукоделии и творчестве

Декупаж и саморастрескивающаяся паста. Видео!

Декупаж и саморастрескивающаяся паста. Видео!
Наташа Фохтина
Здравствуйте! Меня зовут Наташа Фохтина и я рада с вами поделисься всем, чего знаю и умею. В завершение недели Декупажных страстей решила вам предложить для просмотра ещё один мастер-класс. Тема: "Работа с саморастрескивающимися пастами". Продукт для творчества это довольно дорогой, ...